Магия рождения: Что означают сны о беременности

Сонник «беременность»: К чему снится, как разгадать, толкование | Дневник сновидений | 1+1
Фото: instagram/jessesalterphotography

Все имеет значение.

Поделиться:

Сон про беременность легко удивит каждую, не говоря уже о мужчинах, которые тоже иногда видят во сне такой сюжет. И хотя интерпретация сновидений – вещь индивидуальная и зависит от контекста, существуют обобщенные подходы к пониманию того, что подсказывает наше подсознание. Так, сон о собственной беременности обычно говорит о позитивных изменениях в жизни и личностном развитии. Возможно, твоя душа наполнилась надеждой в предвкушении изменений к лучшему, или же твое сознание «искрит» креативными идеями, которые вот-вот станут настоящими проектами.

Фото: instagram/jessesalterphotography

Поэтому сегодня в дневнике сновидений 5 снов о беременности и их значение.

Сон о собственной беременности

Фото: instagram/jessesalterphotography

Сновидения о собственной беременности чаще всего свидетельствуют о приближении глобальных изменений в жизни. Тебя ждут новые вызовы в личной или профессиональной сферах, и именно они транслируют образ зарождения новой жизни. Такой сон свидетельствует о будущем «рождения» чего-то хорошего – того, что поднимет тебя на новый уровень.

Сон о беременности другого человека

Фото: instagram/jessesalterphotography

Если же в твоем сне ты лишь наблюдаешь за чужой беременностью – тебе самое время обратить внимание на себя. Возможно, на яву что-то мешает твоей самореализации и все, что ты видишь – это новые свершения других. В таком случае не расстраивайся и не зацикливайся – переведи дыхание и двигайся вперед.

Сон о беременности близкой подруги

Фото: instagram/allypapkophotography

Такое сновидение предсказывает приятные неожиданности, которые придут не изнутри, а извне. Вероятно, этот сон приснился тебе в момент эмоционального подъема, когда общение с миром дарит только позитив и вдохновение.

Сон о беременности и родах

Фото: instagram/jessesalterphotography

Сновидение о появлении на свет малыша символизирует все твои пылкие надежды. И еще важнее, что этот сон предсказывает приближение удачи. Важный этап в твоей жизни подходит к счастливому завершению, и ты наконец перейдешь на новый уровень. Наслаждайся процессом и ни в коем случае не останавливайся на достигнутом.

Сон о беременности, который приснился мужчине

Фото: instagram/jessesalterphotography

Если мужчина во сне видит беременной свою любимую, то это свидетельствует о начале нового лучшего этапа в отношениях. Если же по сюжету беременным оказался он сам – то это возможный сигнал о подсознательное желание создать семью и наконец-то стать отцом. Также этот «нестандартный» сон рассказывает о новых надеждах на будущее и восторг, которые они дарят.

Пройди интересный тест и узнай, что означает твой сон о беременности. Делись результатом с друзьями!

 

Больше материалов по теме читай здесь:

1. Что означают ночные кошмары, которые снились каждому

2. Голос подсознания: К чему снятся знаменитости

3. Сила интуиции: Что означают сны о супружеской измене

4. Тайное послание: Что означают сны о море

5.

Новости по теме