Знаки судьбы: К чему нам снится свадьба

Сонник «свадьба»: К чему снится, как разгадать, толкование | Дневник сновидений | 1+1
Фото: @meghandoering

Время идти под венец?

Поделиться:

Испокон веков люди уделяли свадьбе особое внимание. Поэтому сейчас мы встречаем эту тему в фильмах, литературе и (как же без этого) на семейных праздниках. Словом, образ свадьбы постоянно где-то рядом и обойти его не удастся никому.

Фото: @weddingphotoinspiration

Как бы то ни было, большинству людей сны о свадьбе кажутся неожиданными и даже нелогичными. Однако поверь, это только на первый взгляд. Ведь сны – подборка многозначных символов, где каждая деталь имеет значение.

Источник: giphy.com

Сегодня в дневнике сновидений пять сюжетов «свадебных» снов и их трактовка.

Видеть во сне свадьбу, когда на яву ее не планируешь

Фото: @hazelwood_photo

Прежде всего, этот сон не обязательно указывает на твое желание пойти под венец. Скорее он интерпретирует глобальное значение брака – прочный союз. Возможно, на яву в твоей жизни зародились потенциально плодотворные взаимоотношения. И тут уже никаких ограничений – от профессиональной сферы до развития новых полезных привычек. Поэтому благодаря такому сновидению ты получишь достаточно времени, чтобы должным образом подготовиться к изменениям.

Сон о предложении руки и сердца

Фото: @weddingphotoinspiration

Такое сновидение довольно похоже на предыдущее. Однако, если свадьба символизирует сложившиеся отношения, то сон о предложении указывает на выбор, который стоит перед тобой. Вероятно, в твоей жизни появилось новое предложение или удачная возможность. Поэтому сейчас самое время решить, хочешь ли посвятить этому свое ближайшее будущее.

Сон о браке с человеком, которого не любишь

Фото: @lightandtype

Для многих такой сюжет кажется чуть ли не ночным кошмаром. Но на самом деле он символизирует достаточно обыденную ситуацию. Наверное, на яву тебя и персонажа из твоего сна объединило совместное занятие. Если же ничего подобного не происходит, то этот человек может олицетворять твои скрытые стремления. Просто спроси себя, какая его черта первой приходит тебе в голову. Возможно, именно это ты хочешь увидеть в себе.

Видеть во сне чужую свадьбу

Фото: @annakiseliova

Это символ ситуаций из твоей жизни, в которых ты лишь наблюдатель. Тебя что-то беспокоит, хоть и не касается непосредственно. Это могут быть проблемы близких, или более глобальные вопросы, которые находятся за пределами твоего влияния.

С другой стороны, такой сон может намекать на твою чрезмерную пассивность. Он сигнализирует, что настало время для решительных действий. Но надо быть внимательным и мудрым, чтобы отличить первое от второго.

Видеть во сне свадьбу, когда планируешь ее

Фото: @weddingphotoinspiration

Может показаться, что это побочный эффект чрезмерного внимания к важному событию. На самом же деле такие сны – твои верные помощники. Их основная цель – помочь подсознанию решить все проблемы, связанные с переходом на новый этап жизни. Опоздать на церемонию, вступить в брак не с тем человеком, испортить праздничную одежду – это лишь короткий перечень возможных сюжетов. Попробуй найти связь между событиями из сна и вещами, которые тревожат тебя на яву. Так ты сможешь быстрее сориентироваться и психологически подготовиться к особому событию.

Пройди интересный тест и узнай, что тебе пророчит «свадебное» сновидения. Делись результатом с друзьями!

 

Больше материалов по теме читай тут:

1. Сила интуиции: Что означают сны о супружеской измене

2. Что означают ночные кошмары, которые снились каждому

3. Тайное послание: Что означают сны о море

4. Голос подсознания: К чему снятся знаменитости

Сайт 1plus1.ua розповість тобі гарячі зіркові новини, стане цікавим співбесідником у темах моди, краси, здоров'я та стосунків. Разом нам буде класно – підписуйся на наш Twitter.

Новости по теме