Голос подсознания: К чему снятся знаменитости

К чему нам снятся знаменитости | Дневник сновидений | 1+1
Фото: Getty Images

В постели со звездой – к успеху?

Поделиться:

Мы привыкли следить за звездной жизнью. Поэтому естественно, что иногда гостями наших сновидений становятся селебрити. Но не спеши кардинально менять свою ленту новостей. Часто значения снов о звездах – глубже, чем кажется.

Сложно поверить, но «звездные» сновидения вовсе не следствие чрезмерного внимания к чужой жизни. Зато их сюжеты полны едва уловимых знаков.

Человек, который видит во сне знаменитость, на яву стремится к развитию и вдохновению.

Поэтому появление, скажем, Нади Дорофеевой в твоем сне может рассказать об актуальных стремлениях и чертах, которые ты хочет перенять у звезды. Это замечательная подсказка, куда двигаться дальше и как работать над собой.

Сегодня в дневнике сновидений пять снов о знаменитостях и их объяснение.

Просто заметить известного человека во сне

Если приснилось, что видишь знаменитость издалека или мимоходом – это неспроста. Такой сон символизирует глобальные цели, которые ты пока не можешь воплотить в жизнь. Выясни, в чем этот человек приуспел и чем он интересуется – возможно, в схожей сфере реализуются и твои яркие замыслы.

Фото: Getty Images

Дружить со знаменитостью во сне

Бесспорно, такой сон улучшит настроение каждому. Но его значение – даже приятнее. Это сновидение означает, что на яву твои друзья – не хуже звезд, и тебе очень комфортно в их компании. Даже больше, и для тебя это комплимент, ведь друзей мы выбираем не наугад. Вероятно в глазах твоих близких ты тоже – чуть ли не Билли Айлиш или Брэд Питт.

Фото: Getty Images

Если приснилась ночь любви со звездой

Такое противоречивое сновидения, безусловно, удивляет. Особенно, если у тебя есть любимый человек и вы счастливы вместе. Но этот сон означает лишь, что ты на пути к успеху. Звезда из твоего сна – намек на занятия или личную черту, которая и приведет тебя к триумфу. Поэтому присмотрись повнимательнее к этой персоне и не затягивай с решительными действиями.

Быть знаменитостью во сне

Если приснились вспышки фотокамер и бесконечные комментарии под твоими фото в Instagram, не торопись считать такой сон вещим. Конечно, каждый хоть раз представлял себя кумиром миллионов, но это сновидение скорее свидетельствует о поисках поддержки и одобрения. Попробуй наладить отношения с близкими и друзьями – возможно, именно их внимания тебе сейчас не хватает.

Фото: Getty Images

Сон о том, как кто-то из близкого окружения стал знаменитостью

Вы вместе с детсада, ваша дружба выдержала кучу вызовов судьбы, и вот этот человек – на сцене в свете софитов. Такой сон вызывает целую бурю эмоций, не так ли? Его разгадка тебя удивит – возможно, именно сейчас ты боишься потерять друга или подругу. Сама мысль, что близкий человек вдруг стала таким же далеким и недостижимым, как Анджелина Джоли, пугает. Поэтому сейчас самое время уделить внимание тем, кто рядом, и решить конфликты, которые заставили отдалиться от родных.

Пройди интересный тест и узнай, что тебе пророчит «звездное» сновидения. Делись результатом с друзьями!

 

Больше материалов по теме читай тут:

1. Сила интуиции: Что означают сны о супружеской измене

2. Что означают ночные кошмары, которые снились каждому

3. Знаки судьбы: К чему нам снится свадьба

4. Тайное послание: Что означают сны о море

Сайт 1plus1.ua розповість тобі гарячі зіркові новини, стане цікавим співбесідником у темах моди, краси, здоров'я та стосунків. Разом нам буде класно – підписуйся на наш Twitter.

 

Новости по теме