Магическая дата 22.02.2022: в чем секрет и чем она мощная

Магическая дата 22.02.2022: почему она мощная, благоприятные дела на этот день

В чем волшебство даты 22.02.2022?

Поделиться:

Сегодня очень интересная астрологическая дата — 22.02.2022. Такой же интересной была дата 02.02.2022. В эти дни в Украине было подано очень много заявок в ЗАГСы на регистрацию брака! В чем заключается магичность этой даты, что можно делать в этот день, а что под запретом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь на февраль 2022 года: благоприятные и неблагоприятные дни для дел

Как в "Твоем дне" рассказал астролог Игорь Нехаев, двойка – это мистическая цифра, в которой преобладает женская энергия. Особенно женщинам следует больше сосредоточиться на своих желаниях, попытаться ощутить гармонию в жизни, желать себе и другим людям счастья, больше проводить время с близкими. Однако в ведической нумерологии важнее смотреть на сумму числа.

Мощность даты 22.02.2022, как рассказала нумерологиня Валерия Бондарь в "Твоем дне", заключается в том, что она зеркальная. Именно такие даты называются палиндромами:

В этой дате шесть двоек. Двойка – это число союза, заключения договоров, получение информации, мощной интуиции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полнолуние в феврале 2022: чем особенно Снежное Полнолуние по лунному календарю

Именно сегодня Солнце будет делать слияние со звездой Фомальгаут, которая дает удачу, успех, счастье в любви и возможность начинать новое дело. Соответственно, эта дата действительно одна из самых мощных и в этот день можно удачно заключить брак. Также в этот день можно заниматься плетением, особенно мужчинам. Раньше в этот день мужчины плели лапти – эту традицию можно нести из поколения в поколение.

Однако в этот день действует запрет на веселье, так что вдруг вы планируете заключение брака, свадьбу стоит гулять не пышно и скромно.

Астропрогноз: что звезды пророчат на эту неделю? Смотрите сюжет:

Новости по теме