Маричка Падалко показала 15-летнего сына Михаила и рассказала, как она с детьми переживает разлуку с мужчиной, который служит в ВСУ

Маричка Падалко показала 15-летнего сына Михаила и рассказала, как она с детьми переживает разлуку с мужчиной, который служит в ВСУ

Ведущая 1+1 поделилась опытом, как не потерять связь с родными во время войны.

Поделиться:

В студию «Сніданку. Вихідний» ведущая ТСН и марафона «Єдині новини» Маричка Падалко впервые посетила 15-летнего сына Михаила. В разговоре с Валентиной Хамайко, Александром Поповым и Игорем Цыгаником поговорили о самой актуальной сейчас теме для каждого украинца – аварийном отключении света.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко впервые вместе с сыном посетила студию "Сніданку з 1+1" и вспомнила начало полномасштабной войны

марічка падалко

Валентина спросила у Михаила – как молодое поколение, для которого гаджеты очень важны, переживает блекауты? Ведь когда исчезает свет, автоматически исчезает Wi-Fi и слабеет мобильная связь.

«Нормально переживаем, потому что понимаем, какие сейчас условия, какова ситуация в стране. Я не вижу, что кто-то из моих друзей заточен на том, что у них нет света и он не посидит в ТикТоке. Все понимают, почему так», – отвечает сын Марички Падалко.

Также подросток отметил, что большинство его друзей занимается спортом, играет в футбол, поэтому гаджетам предпочитает активный отдых.

"Даже какая-то маленькая часть моих друзей книги читает во время блекаутов. Я уже восьмой год занимаюсь футболом. Играю в ФК "Спарта". Мы даже в этом сезоне провели чемпионат Киева по футболу. Как-то повезло, что даже ни на одном из матчей не было воздушных тревог», - говорит Михаил.

Игорь Цыганик отметил, что у Михаила большое спортивное будущее – еще несколько лет, и парень станет настоящей футбольной звездой.

марічка падалко

Также в студии «Сніданку» говорили и о муже Марички Падалко и папе Михаиле – Егоре Соболеве, который сейчас служит в рядах ВСУ.

«Я увлекаюсь папой. От него многое беру. Помню, как мы ночью 24 февраля ехали с ним и сестрами на машине из Киева на Запад Украины, много разговаривали. Тогда еще подумал, что не хочу, чтобы это был наш последний разговор», – рассказывает Михаил.

А еще Маричка Падалко рассказала, как не потерять связь с самыми родными во время войны, когда временно семья не может собраться вместе. Они создали группу в одном из мессенджеров под названием «Счастливая семья», где переписываются или устраивают общий видеозвонок.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пусть бережет вас небо: ведущие 1+1 поблагодарили украинских защитников и защитниц

«Когда папа не в окопах, он к нам присоединяется. И так мы все вместе поддерживаем связь», – говорит Михаил.

«Так в переписках можно проговаривать больше информации и быть в курсе дел всех в семье, чем жить под одной крышей и ничем не делиться друг с другом», - отметила Маричка.

Єгор Соболєв

Также телеведущую с сыном спросили, о чем они мечтают, кроме победы?

«Быть вместе семьей живыми и здоровыми. И последняя из мечт – это мать света в доме», - призналась, улыбаясь Падалко.

А Михаил мечтает об интересной приключенческой жизни. Он сожалеет, что ему всего 15 лет и он не может сейчас пойти на фронт защищать Родину, но пытается другим способом присоединяться к сопротивлению.

Новости по теме