Маричка Падалко рассказала об участии своего мужа в освобождении Ирпеня: «Больше недели все мои мысли были в этом городе»

Маричка Падалко призналась, что в операции по освобождению Ирпеня участвовал ее муж Егор Соболев

Ведущая 1+1 Маричка Падалко рассказала, что в освобождении Ирпеня участвовал ее муж Егор Соболев.

Поделиться:

Вчера, 28 марта, украинские войска освободили город Ирпень от российских оккупантов. Ведущая 1+1 Маричка Падалко сообщила у себя в Instagram, что в операции по освобождению города участвовал ее муж Егор Соболев, который с первого дня войны примкнул к рядам территориальной обороны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маричка Падалко: "Я рассказываю об Украине повсюду, где просят, какое время суток бы это ни было и сколько бы я до этого не спала"

Маричка Падалко пишет:

"Ирпень освобожден!!! Больше недели все мои мысли были в этом городе, с тех пор как Егор со своими собратьями получил там задание. Долгие дни без связи, потом одиночные смс, и сегодня наконец... Ирпень полностью освобожден от оккупантов! Зачистки продолжаются ..."

Напомним, ранее Маричка писала, что муж не выходил с ней на связь целых 4 дня.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущая 1+1 Соломия Витвицкая, фронтмен «БЕЗ ОБМЕЖЕНЬ» Сергей Танчинец и гимнастка Цирка дю Солей Надежда Васина поддержали врачей в Охматдете

С болью в сердце Маричка Падалко пишет о разрушенном оккупантами Ирпене, вспоминая личные приятные моменты, связанные с ним:

"Маленький уютный город разбомблен. Мы только прошлым летом ездили туда на матч сына против местной футбольной команды, поэтому, как я понимаю, зачистить от орков местный стадион (голубые руины) было особенно ценно. Еще недавно мы там сидели счастливой объединенной семьей, где самым большим нашим вызовом было перекричать:) очень активных мам местной команды..."

К своему посту Маричка добавила видео, на котором есть кадры с ее мужем Егором Соболевым, освобожденным Ирпенем и официальное заявление о том, что Ирпень уже снова наш, украинский. Видеоряд сопровождается песней "Еверест" в исполнении Святослава Вакарчука. Слова "мы продолжаем идти на собственный Эверест" актуальны для Украины сейчас, как никогда раньше. Об этой песне и о воспоминаниях, связанных с ней, Маричка Падалко пишет:

"На днях услышала, как Святослав Вакарчук пел «Еверест». Нахлынули воспоминания, как мы когда-то под нее выучили с Егором вальс, чтобы поразить со сцены наших детей... Поражаем дальше... Все будет Украина!!!"

Новости по теме