Маричка Падалко: "Я рассказываю об Украине повсюду, где просят, какое время суток бы это ни было и сколько бы я до этого не спала"

ТСН
19:30
Щодня на YouTube
Маричка Падалко о том, как сейчас успокаивается и рассказывает о событиях в Украине
Instagram/marichkapadalko

Маричка Падалко рассказала, как сейчас пытается справиться со стрессом и распространять информацию о войне в Украине.

Поделиться:

Ведущая ТСН Маричка Падалко рассказала, как сейчас пытается держать покой и распространять информацию о российско-украинской войне.

Маричка Падалко рассказала, что не знает, как отвечать на вопрос "как ты": в сегодняшних реалиях у ведущей все хорошо, ведь все живы. Однако так не у всех. Например, близкая школьная подруга ведущей не может с ребенком эвакуироваться из Ворзеля из-за боевых действий возле ее дома. Однако даже в такой ситуации она пытается успокоить Маричку. Так же и муж Падалко: когда звонит, каждый раз дает надежды и спокойствие.

Каждый раз, когда муж выходит на связь, убеждает, что мы победим, и жизнь наполнится еще большими смыслами.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Мы заряжаемся друг от друга: в «Сніданок. Онлайн» рассказали, как справиться со стрессом во время войны

Дети Марички Падалко сейчас во Львовской области и мужественно переносят разлуку с родителями. Однако самая маленькая дочь ведущей оказалась к этому не готова. Но благодаря волонтерам они находят утешение в плетении сеток. Лучше всех чувствует себя кошка Марички Гиша, которую теперь в семье считают символом дома:

Гиша убежала во время эвакуации на полпути из Киева, когда я ее везла к детям, и вернулась более чем через сутки. Что я тогда пережила, зная, что везу детям лучшего друга и как Гиша «пришла» я как-то напишу отдельно... Однако пока это был самый радостный момент за последние две недели и последний раз, когда я плакала. Больше не могу, что бы ни происходило...

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Ведущие телеканала 1+1 Валентина Хамайко и Александр Попов приютили щенков из питомника под Киевом

Маричка рассказала, что один из редакторов американского канала, с которым она сейчас часто общается, сказал, что ей нужны силы для победы, поэтому не нужно плакать. Так что Падалко не плачет и рассказывает о событиях в Украине везде, где ее попросят, несмотря на то, какое время суток бы это ни было и сколько бы она до этого не спала.

После моего интервью израильскому телеканалу журналистский профсоюз страны решил собирать деньги в поддержку своих украинских коллег, работающих на войне.
После моего участия в дневном шоу на британском канале, он захотел перечислять через меня 2000 английских фунтов на помощь Украине.
После моего участия в круглом столе 8 марта, организованном норвежским телеканалом и в котором участвовала министерша иностранных дел Норвегии, я получила от нее самые теплые слова поддержки украинским женщинам, на чьи плечи легло особое бремя этой войны.

Новости по теме