Мелания Трамп повторила любимый образ Виктории Бекхэм (фото)

Мелания Трамп оделась в стиле Виктории Бекхэм (ФОТО) | Звездный стиль | 1+1
GettyImages

В моде минимализм и простота.

Поделиться:

Дизайнер и икона стиля Виктория Бекхэм неоднократно подчеркивала, что обычная белая футболка — основа любого гардероба. Жена экс-футболиста не устает доказывать это собственным примером и вдохновлять тысячи модниц во всем мире.

Как оказалось, первая леди США — не исключение. В ее гардеробе можно найти платья на все случаи жизни, но на днях Мелания Трамп попробовала немного разнообразить свой стиль. Жена президента Америки надела лаконичную белую футболку с длинной зеленой юбкой — все, как советует Виктория Бекхэм. В непринужденном образе Мелания возвращалась с отдыха.

@alwaysmelania

Внимательные пользователи сети выяснили, что юбка и туфли с цветочным принтом — известных брендов Fendi и Christian Louboutin. А вот где первая леди приобрела футболку — осталось загадкой.

Возможно, она не только прислушивалась к советам Бекхэм, но и устроила шопинг в ее магазине. Ведь практически в любой коллекции дизайнера можно найти как минималистичную белую футболку, так и белую футболку с принтом — каждый сезон с новым.

@victoriabeckham

Напомним, что в этом году Виктория Бекхэм выпустила коллекцию свадебных платьев. Узнай подробности из видео:

Сайт 1plus1.ru расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Другие образы Мелании Трамп:

1. Стройная Мелания Трамп очаровала женственностью в роскошном вечернем платье (фото)

2. Мелания Трамп восхитила стильным платьем с актуальным принтом

3. Хит сезона: Мелания Трамп демонстрирует, как носить горох

Новости по теме