"Мы нормально общаемся, мы очень близкие друзья", — Дантес впервые прокомментировал расставание с DOROFEEVA

Дантес впервые прокомментировал расставание с DOROFEEVA
Instagram/vladimirdantes

Владимир Дантес впервые публично прокомментировал развод.

Поделиться:

Известно, что украинская digital-сенсация, тренер проекта "Голос страны" DOROFEEVAи ее муж, певец Владимир Дантес объявили о расставании. Владимир Дантес впервые публично прокомментировал расставание в программе на You Tube канале Львы на Джипе:

"Слушайте, мы написали пост, который выставили в Инстаграм, где вся правда, которую мы хотели сказать. Все нормально, мы дружим. Это решение не было принято тогда, когда мы выставили этот пост. Это было раньше. Просто, когда ты планировал себе одно, а потом начинается война, ты думаешь, что людям не до этого. Проходит время и ты думаешь, что это как-то странно и тоже, наверное, об этом нужно сказать. Скрывать это невозможно. Мы нормально общаемся, мы очень близки друзья, все хорошо. Я думаю, что так и должно быть, если ты хочешь не запятнать прошлое и сохранить классную историю, для этого нужно вовремя сепарироваться и не думать, что кто-то кому-то должен».

Надя Дорофеева и Дантес были вместе 10 лет, 6 из них —  в официальном браке. 

Смотрите сюжет об одной из самых красивых пар украинского шоубиза:

Владимир Дантес ведет активную информационную борьбу на своей странице в социальной сети Инстаграм, где освещает, что происходит в Украине после полномасштабного вторжения россии.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

A post shared by Dantes (@vladimirdantes)

Новости по теме