«Главный здесь – зритель», – DOROFEEVA о шоу «Голос країни» и о своих главных задачах на проекте

Голос країни
DOROFEEVA рассказала о впечатлениях от Голоса країни, творческих планах и личной жизни (интервью)
Facebook Надя Дорофеева

Тренер «Голоса країни-12» DOROFEEVA поделилась своими впечатлениями относительно этого проекта и рассказала о своих творческих планах.

Поделиться:

DOROFEEVA, тренер «Голоса країни-12», в интервью УНИАН рассказала о своих главных задачах на проекте, особенностях конкуренции с Потапом, а также о своих творческих планах и личной жизни. Напомним, в прошлом году именно DOROFEEVA стала тренером-победительницей «Голоса країни». Стремится ли она повторить этот успех и в 12 сезоне шоу? Это Надя комментирует так:

«Я поняла одно – в этом непредсказуемом проекте нет конкретных планов. Все зависит от того, насколько сильно тот или иной участник отзовется зрителю, главный здесь – зритель. Единственный мой план как тренера в этом сезоне – постараться сделать максимально все, чтобы победил участник моей команды».

Дорофеева

В этом году в тренерских креслах на "Голосі країни", кроме самой DOROFEEVA, Потап, Оля Полякова и Святослав Вакарчук. Насколько трудно Наде конкурировать с ее наставником Потапом? Об этом DOROFEEVA рассказывает:

«В этом плане мне тяжелее всего, ведь непросто конкурировать с Потапом, которого я очень люблю и уважаю. Но я готова соперничать и сделаю все, чтоб мои участники смотрелись достойно. И мне было бы приятно, если бы Потап гордился мной».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Тренер «Голоса країни» DOROFEEVA рассказала о своей команде и о главных личных задачах на проекте (ЭКСКЛЮЗИВ)

Певица не только поделилась впечатлениями от проекта «Голос країни», но и рассказала о своих творческих планах, личных амбициях. Например, Надя призналась, что перестроила формат своего общения с поклонниками в соцсетях, поскольку осознает свое влияние на них и испытывает определенную степень ответственности за это. Надя делится:

«В этом году я начала открыто выражать свои мысли в постах: пишу о страхах, комплексах, принятии себя, о важных темах, на которые решилась говорить только сейчас. И это многим откликается».

Дорофеева

Недавно DOROFEEVA сделала новую татуировку на ноге, которая посвящена именно смелости быть собой, а также перекликается со смыслами, вложенными в ее новую песню raznotsvetnaya. Об этом своем поступке, а также о премьере Надя высказывается так:

«Я очень давно хотела сделать тату именно в этом месте, на ноге, но не знала, что набить. И тут написалась песня raznotsvetnaya. Это как бы напоминает мне, что я разная. Это тату – о моем желании быть смелее. raznotsvetnaya – о том, что я такая, какая есть. Это история моей смелости: быть собой, любить без запретов, творить, расти, быть свободной от чужого мнения».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера от тренера "Голоса страны-12" DOROFEEVA: raznotsvetnaya (ВИДЕО)

О других своих творческих планах DOROFEEVA рассказывает, что продолжает готовить первый большой альбом, работать над развитием своего сольного проекта. Также Надя обещает коллаборацию с другими исполнителями. А как же Надя Дорофеева при такой большой профессиональной занятости успевает уделять время своим отношениям с мужем, певцом Владимиром Дантесом? Об этом певица говорит:

«Поскольку мы музыкально-творческая семья, мы живем интересной и наполненной жизнью. У нас в вопросе приоритов – баланс».

Смотрите больше о музыкальных новинках недели:

Смотрите шоу "Голос країни-12" по воскресеньям в 21:00 на 1+1.

Новости по теме