Лунное затмение 16 мая: гороскоп для всех знаков зодиака от известного астролога

Лунное затмение 16 мая: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл
freepik.com

Чего ждать знакам зодиака в день лунного затмения 2022 года?

Поделиться:

16 мая 2022 года произойдет полное Лунное Затмение в знаке Скорпиона. Затмение символизирует завершение какого-то периода в вашей жизни, возможно оно будет эмоциональным. Так же оно может высветить какую-то ситуацию. На какую сферу вашей жизни повлияет Затмение, рассказала известная астролог Анжела Перл. Прогноз нужно смотреть не только для вашего знака зодиака, но и для знака вашего асцендента и также для знака Луны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Полное лунное затмение 2022: когда наступит Кровавая луна и какие энергии она несет

Лунное затмение наступит 16 мая 2022 года, оно всегда происходит в Полнолуние. Затмение будет наблюдаться в большей части Северной Америки, Южной Америки, а также частично в Африке и Европе. В Украине данное явление произойдет в 6:14 по Киеву. В этот день завершается коридор затемнений, который длился с 30 апреля. Также уже вступил в силу период ретроградного Меркурия, который начался 10 мая и продлится до 2 июня

Гороскоп на лунное затмение 16 мая для всех знаков зодиака

Лунное затмение 16 мая несет определенные энергии:

  • трансформацию,
  • выход из кризиса,
  • перерождение,
  • войну,
  • агрессию,
  • оружие,
  • генетику,
  • химическое и биологическое оружие,
  • страх,
  • голод,
  • эпидемии

В этот период могут наблюдаться сильные болезни, денежные споры, раздоры и грабежи. В эти дни не следует переезжать на новое место или делать большие покупки, однако они очень полезны для духовных практик.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПереломный момент мая: известная астролог назвала сакральную дату

Гороскоп для Овна на лунное затмение

Овнам следует обратить особое внимание на сферу финансов. Им придется решать вопросы купли-продажи имущества, разбираться с банковскими счетами, кредитами и вложениями. Может измениться источник дохода у всей семьи. Есть вероятность получения наследства, пособия от государства или каких-либо других социальных выплат. Некоторых Овнов ждет период прозрений и духовных практик.

Гороскоп для Тельца на лунное затмение

Тельцов ждут изменения в личной жизни и завершение какого-то важного периода. Возможна смена жилья, работы. Есть также вероятность развода или наоборот нового уровня в отношениях. У Тельцов произойдут изменения в отношениях с другими людьми: как раньше уже не будет, может полностью измениться круг общения.

Гороскоп для Близнецов на лунное затмение

Близнецов ожидает смена места работы, возвращение на старую работу, пересмотр обязательств, подписание или завершение контракта, или вообще увольнение. Все хорошо будет в сфере здоровья: вы наконец-то победите старую болезнь или просто появятся силы и энергия. У Близнецов будет шанс начать жизнь с начала, решить давние проблемы и конфликты, отдать долги и наконец пролистать страницу.

Гороскоп для Рака на лунное затмение

Ракам лунное затмение 16 мая доставит радость и удовольствие. Могут быть хорошие новости от детей, или вы узнаете о беременности. Вы будете гордиться своими детьми. У одиноких Раков вероятность познакомиться с новым человеком, однако этот вариант не будет надолго. Раков ждут эмоциональные разговоры с любимым человеком. Следите за сказанным.

Гороскоп для Льва на лунное затмение

Львы задумаются о смене места жительства, изменении гражданства. Могут получить визу или разрешение на проживание в другой стране. Могут открыться какие-то родственные тайны, тайны рода. У Львова изменится состав семьи, могут быть новости от родителей. Хорошее время для работы из дома, ремонта или создания нового дизайна.

Гороскоп для Девы на лунное затмение

Дев ждут изменения в отношениях с другими людьми: может быть как важное знакомство, так и разлука с давними друзьями. Девы сосредоточятся на переезде или путешествии, будут покупать билеты, будут заниматься арендой, планированием маршрута. Возможны конфликты с родными братьями и сестрами. Любимое хобби Дев может начать приносить доход.

Гороскоп для Весов на лунное затмение

Весы поймут, что они недооценивают себя. У представителей знака появляются вопросы к работодателям относительно уровня зарплаты и стоимости их услуг. Однако стоит быть очень осторожными, поскольку на работе возможны сокращения, и какой-то из источников дохода может исчезнуть. Из положительного: Весы наконец-то поймут, в чем их сильная сторона и как ее использовать.

Гороскоп для Скорпиона на лунное затмение

Лунное затмение произойдет в знаке Скорпиона. Оно может принести представителям знака брак или развод, изменение статуса отношений. Произойдет трансформация личности, как физическая, так и духовная. Вы вернете себе веру в себя, контроль над своей жизнью и увидите, как исправить сложившуюся ситуацию. Могут исчезнуть люди, которые раньше были рядом. Это лунное затмение поставит точку в какой-то из сфер вашей жизни.

Гороскоп для Стрельца на лунное затмение

У Стрельцов завершится какой-нибудь важный период жизни и наступит облегчение. Возможен переезд в другую страну или смена работы. Стрельцы могут активно включиться в благотворительность и волонтерство. Одна из тем прошлого наконец-то решится навсегда в пользу Стрельцов.

Гороскоп для Козерога на лунное затмение

Козероги заново узнают своих друзей и могут обнаружить, что с кем-то из них теперь не по пути. Может быть больно, но все к лучшему. У представителей знака изменится круг общения, однако обязательно появятся новые друзья. Хороший период для зачатия ребенка, беременности. Могут получить деньги за ранее выполненные проекты, какие-либо выплаты или пособия.

Гороскоп для Водолея на лунное затмение

У Водолеев возможно изменение места работы, кардинальное изменение карьеры и статуса. Удачное время, чтобы открыть свой собственный бизнес после завершения ретроградного Меркурия. Возможно получение наград, подарков. Представителям знака придется отстаивать свою репутацию. Некоторым Водолеям придется заново искать свой путь и цель в жизни. Уделите внимание своим родителям.

Гороскоп для Рыб на лунное затмение

Рыб ожидает переезд или кратковременная поездка за границу. Это может быть переезд навсегда. Вы будете развивать свои международные контакты, а некоторые из ним могут наоборот разорваться. Единственная сфера, где будет все хорошо: финансы. Они даже увеличатся.

Новости по теме