Солнечное затмение 30 апреля: каких изменений ждать знакам зодиака

Солнечное затмение 30 апреля 2022: гороскоп для всех знаков Зодиака
Pixabay/bdabney

Чего ждать знакам зодиака в день солнечного затмения 2022 года?

Поделиться:

30 апреля 2022 года, в день Новолуния по лунному календарю, произойдет солнечное затмение, которое даст начало коридору затемнений. Свой прогноз на этот день дала известная астролог Анжела Перл на своем канале на YouTube.

Гороскоп на солнечное затмение 30 апреля для всех знаков зодиака

"На самом деле, не стоит бояться затмения. Оно символизирует эволюцию, прогресс, даже если мы не видим этого сначала. У нас происходит духовное развитие и очень часто меняется жизнь на лучшее, иногда кардинально. Солнечное затмение — это энергия начинаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что ждет Украину: большие изменения и когда закончится война (прогнозы астрологов)

В солнечное затмение закладываются события, которые не часто происходят в повседневной жизни:

  • рождение детей
  • свадьба
  • развод
  • переезд
  • эмиграция
  • потери
  • изменения в бизнесе
  • изменения в карьере

В солнечное затмение можно встретить свою любовь, начать новый цикл жизни, зачатие ребенка. Напоминаем, энергии затемнения действуют задолго до начала и окончания собственно самого дня (приблизительно неделю до и неделю после затемнения).

Солнечное затмение в апреле 2022 года в знаке Тельца затронет темы финансов и сбережений, продуктов питания, развития, кардинального изменения уровня жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда закончится этот ужас в Украине: новый прогноз о завершении войны от известного астролога

Гороскоп для Овна на солнечное затмение

У Овнов затмение отразится на финансах. Это могут быть неожиданные финансы, неожиданные возможности, неожиданная работа. Или это может быть освобождение, освобождение от обязательств. Вы можете легко перейти на новый уровень в ваших финансах. Могут измениться статьи расходов, может измениться шкала доходов и расходов. У вас произойдет переоценка ценностей: что важно в жизни, а что нет. Вы четко выстроите себе иерархию ценностей. Вы наведете порядок в своих финансах.

Гороскоп для Тельца на солнечное затмение

Затемнение произойдет в вашем знаке и у вас жизнь может измениться. Однако основная тема – отношения. Может быть свадьба, контракт, договор, партнерство и бизнес-партнерство. Все, что касается вас и других людей. Ваш имидж: как вы себя позиционируете, как выглядите, ваш стиль, как вас видят другие люди и как вы презентуете самого себя, кто вы на самом деле, что вы умеете, как себя поставите.

Гороскоп для Близнецов на солнечное затмение

Для Близнецов солнечное затмение затронет темы психологии, эзотерики и отказа от чего-либо. Также важна тема благотворительности. Вопросы эмиграции и изоляции, одиночества. Вы можете спланировать лечь в больницу на обследование, или спланируете проект, где будете в одиночестве планировать все, или поедете куда-то, где будете в изоляции.

Гороскоп для Рака на солнечное затмение

У Раков будут новые планы, связанные с группой людей и единомышленников. Вы можете стать членом какой-либо группы или организовать собственную. Это может быть связано с соцсетями, интернетом. Также это касается друзей: одни могут исчезнуть и появиться новые. Может полностью измениться круг общения.

Гороскоп для Льва на солнечное затмение

Для Львова актуальными станут вопросы карьеры, статуса, жизненных целей и поиска маяка, куда направляться. Это может быть повышение, новое руководство на работе или кардинальное изменение статуса. Вы можете уйти с работы и открыть свою компанию. Может быть переезд. Изменения могут быть связаны с родителями или кем-либо, кто является для вас авторитетом. Вы можете получить диплом, выйти замуж или развестись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕАстрологический прогноз для Украины на весну 2022: астролог назвал решающие даты апреля

Гороскоп для Девы на солнечное затмение

У Дев встанет вопрос всего, что связано с заграницей. Дела, связанные с другими странами, иностранцами, международные отношения, организации, работа. Возможен переезд, эмиграция и смена гражданства. Получение визы и вопросы, связанные с образованием: поступление в университет или его завершение. Суды, юридические дела могут появиться в период солнечного затмения. Может быть новость о рождении внука или внучки.

Гороскоп для Весов на солнечное затмение

У Весов в солнечное затмение поднимется тема общих финансов. Это банковские средства, кредиты, инвестиции. Все будет зависеть от ситуации, с которой вы подошли к затмению, ведь это будет кульминацией какого-нибудь кризисного момента. Но если у вас были инвестиции на момент солнечного затмения, то вы можете получить какую-то неожиданную прибыль. Также возникнет вопрос налогов, алиментов, субсидий и наследства. Вопрос состояния психики, может произойти какое-то событие, которое может выбить вас психологически. Может быть необходима какая-либо операция, но стоит делать только экстренные, которые невозможно отложить. Май не очень хорошее время для операций. Если вы планируете зачатие, вы можете ожидать на успех.

Гороскоп для Скорпиона на солнечное затмение

Могут начаться очень неожиданные отношения с иностранцем, партнером с разницей в возрасте или партнером с необычной профессией. Это будет кто-то не из вашего круга общения. Человек может быть даже другой религии. Может быть свадьба или разрыв отношений, развод. Также может быть расторгнут или подписан контракт или соглашение. Все сделки следует заключать до 10 мая, до начала периода ретроградного Меркурия. Возможны изменения в окружении: кто-то уйдет, кто-то появится.

Гороскоп для Стрельца на солнечное затмение

У Стрельцов что-нибудь новое может появиться в жизни, будут какие-то изменения. Вас могут уволить или может быть новая работа, командировки. Может быть какое-либо повышение или изменение в работе организации. Может измениться руководство и режим работы. Ваша ежедневная жизнь может измениться и придется решать проблемы и конфликты. Проявятся вопросы здоровья и отказа от вредных привычек. Это затмение может показать проблемы со здоровьем, на которые следует обратить внимание. Могут появиться помощники. У вас может появиться домашнее животное или вы будете уделять внимание вашему домашнему питомцу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на апрель 2022 для всех знаков зодиака: прогноз от астролога, предсказавшей войну

Гороскоп для Козерога на солнечное затмение

В вашу жизнь войдет тема любви, удовольствия. Вы можете неожиданно выиграть в лотерею или узнать беременность. Может быть новость, связанная с детьми: смена школы, смена садика или спортивных секций. Может появиться новое хобби, творческое увлечение. Может быть роман, свидание и романтика. Может возникнуть любовный треугольник, где тайное непременно станет явным.

Гороскоп для Водолея на солнечное затмение

Проявятся вопросы, связанные с вашим местом жительства, родителями, домом и ощущением защищенности. Вы можете решиться на переезд, изменить место жительства или заключить сделку с недвижимостью. У вас может измениться состав семьи. Может быть возвращение на Родину или воссоединение семьи, тема гражданства и места жительства. Вы можете купить землю и начать строительство дома.

Гороскоп для Рыб на солнечное затмение

Для Рыб возникнут темы контактов, общения, иностранных языков и много новой информации. Вы можете приобрести авто или получить водительские права. События в жизни родных братьев и сестер могут потребовать вашего внимания. Может состояться переезд или просто быть очень много поездок. Вы начнете оформлять новые документы и посещать курсы, например иностранных языков.

Новости по теме