Демисезонная обувь: 7 моделей, которые никогда не выйдут из моды

Модная демисезонная обувь
Фото: pexels.com

Эту обувь точно можно носить не один сезон и оставаться стильной

Поделиться:

Скоро весна, а значит, время удостовериться, что и вы, и ваш гардероб к ней готов. Межсезонье – очень короткий период. Покупать новую обувь каждый сезон невыгодно, а быть стильной всегда хочется. Поэтому предлагаем вам 7 моделей демисезонной обуви, в которой каждая женщина почувствует себя королевой.

1. Ботинки челси

Сочетание простоты и изысканности. Это обувь длиной до щиколотки с резиновыми вставками по бокам и закругленным мыском. Низкие каблуки и тонкая подошва обеспечат вам удобство и легкость. Такая модель обязательно должна быть в шкафу активной леди!

Фото: @sutrofootwear

2. Жокейские сапоги

Сапоги без каблуков высотой до колена. Удобные, практичные и очень красивые. Лучше выбрать модель из натуральной кожи – тогда пара будет служить дольше и никогда не потеряет актуальности.

3. Ботфорты

Сапоги высотой до колена и выше. Они подходят женщинам любого роста и удачно комбинируются с любой длиной юбки. Но особенно подходят к мини. Выбирайте ботинки из натуральных материалов и на широких устойчивых каблуках – такая модель прошла проверку временем и еще долго будет любимицей женщин.

Фото: pexels.com

4. Байкерские сапоги

Когда-то носить байкер-бутс было вызовом, сегодня – это абсолютно универсальная обувь на каждый день. Шнуровка и толстая грубая подошва – обязательные элементы таких сапожек. Все остальное – цвет, материал, украшения – на ваш вкус. Найти такие байкерские сапоги можно в любом магазине.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как правильно выбрать обувь на каблуках

5. Ботильоны

Абсолютно универсальная пара обуви и хорошая альтернатива туфлям в прохладную погоду. Выбирайте модели из кожи или замши, длиной до щиколотки или немного выше. Обратите внимание на цветные ботильоны – они очень стильные и сделают акцент на ваших ножках. Каблуки – на ваш вкус. Чтобы не приходилось выбирать между удобством и красотой, отдайте предпочтение ботильйонам на широких устойчивых каблуках.

Фото: pexels.com

6. Резиновые сапоги

Любые аргументы излишни. Это маст-хэв межсезонья, а потому резиновые сапоги не теряют актуальности из года в год. Они защитят вас от любой непогоды. Особенно популярными сейчас являются сапоги ярких цветов. Зимой обратите внимание на сапоги с утеплением внутри. Весной изюминкой вашего образа могут стать прозрачные резиновые сапоги и сумочка к ним.

7. Кроссовки и кеды

Спортивная обувь – не только для спорта и не только для лета. Сейчас кроссовки и кеды белого цвета – самый модный тренд для женщин разного возраста. Их носят как с джинсами, так и с юбками и платьями в классическом стиле. А модели кроссовок из кожи, gore-tex или с внутренним утеплением точно не дадут вам замерзнуть в переменчивую погоду.

Фото: pexels.com

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Белая обувь: 5 модных пар

Новости по теме