Новолуние в мае изменит жизнь 3 знаков зодиака: кому повезет

Новолуние в мае 2023: 3 знака зодиака, жизнь которых изменится — 1+1
Unsplash

Какие энергии принесет Новолуние в мае и каким знакам зодиака подготовиться к переменам?

Поделиться:

Гороскоп на май 2023 от астролога Анжелы Перл на Новолуние 19 мая прогнозирует успехи и кардинальные изменения нескольким знакам зодиака.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которым предсказывают беременность в мае 2023 года

Телец

У Тельцов Новолуние будет в 1 доме гороскопа, доме личности. Иными словами, Молодой месяц в мае наступит именно в Тельце. Поэтому представителям этого знака следует ожидать больших изменений. Кроме Луны, в 1 доме будут еще 4 планеты, в том числе – Уран. У вас будто новая батарейка появится, включится новая энергия, новый ресурс, откроется второе дыхание.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 3 знака зодиака, которых ждет финансовый успех в мае 2023

Лев

Новолуние 19 мая будет в вашем 10 доме статуса и карьеры. В этот день Солнце и Луна соединяются, и у вас появится новая энергия. До конца мая у вас будет хорошее время для любых начинаний. Новый проект, собственный бизнес, ведение своих соцсетей. Возможное повышение или новая перспективная работа, новый контракт. Все ваши смелые начинания приведут к успеху.

Рыбы

19 мая Новолуние будет в 3 доме, где Солнце с Луной соединятся. Также в 3 доме у вас будет Уран, что дает новые возможности и кардинальное изменение профессии. Уран наделит вас смелостью. Ваша новая работа может быть связана с доставкой, торговлей, командировками. Все, что мы пишем, о чем мы говорим, медийность. Такое положение может дать покупку нового транспортного средства.

Смотрите лунный календарь удачных дней на май:

Новости по теме