Новолуние 27 августа: гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние от Анжелы Перл

Новолуние 27 августа: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл
Pexels/Aron Visuals

Чего ждать всем знакам зодиака в день Новолуния 27 августа?

Поделиться:

27 августа начинается новый лунный цикл по лунному календарю. Новолуние несет свежие энергии и это очень хороший период для планирования будущих дел, для творчества, но есть и ряд предостережений, что нельзя делать в день Новолуния.

Что ждать всем знакам зодиака и что в их жизни изменит именно это Новолуние? Гороскоп для знаков зодиака на Новолуние в августе 2022 от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь на сентябрь 2022: благоприятные и неблагоприятные дни

Гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние 27 августа

Гороскоп на Новолуние Овен

27 августа — будете искать оптимальный режим работы для здоровья, возможна новая специальность, профессия. Эти дни также о партнерстве, переписке и звонках. Много общения с клиентами, знакомства и встречи, договоренности, подписи документов.

Гороскоп на Новолуние Телец

С 27 августа возможна новая информация по работе, новый бизнес, новое хобби или есть обучение. Август станет переломным месяцем для Тельцов. Фокус на будущее!

Гороскоп на Новолуние Близнецы

27 августа Новолуние в вашем 4-м доме гороскопа. Это все, что связано с местом жительства, недвижимостью, родителями. Возможно новое место жительства или жилье, оформление документов на ПМЖ, гражданство. 27 августа приятные новости, события.

Гороскоп на Новолуние Рак

 27 августа Новолуние в 3 доме может предвещать новый вид транспорта, новое знакомство, обучение (язык, техника, вождение), документы, новости, планирование переезда. Возможны гости, новости о недвижимости, информация о родителях, прописке, гражданстве и т.д.

Гороскоп на Новолуние Лев

 С 27 августа будет много общения, получение новых знаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕГороскоп на сентябрь 2022 для всех знаков зодиака: какие изменения осенью предвещают звезды

Гороскоп на Новолуние Дева

С 27 августа вы проявите инициативу, что-то/кто-то новый войдет в вашу жизнь, будет то, чего вы раньше не делали. Сильнее ощутят те, у кого день рождения 24-30 августа. Хороший период, чтобы начинать что-нибудь новое. Возможен новый источник прибыли, новая работа, новые идеи, звонок по поводу работы, письмо, собеседование.

Гороскоп на Новолуние Весы

27 августа Новолуние в вашем 12-м доме дальних земель. Возможен отпуск, эмиграция, изоляция от людей. Уделите внимание своему здоровью. Юпитер весь месяц в вашем 7-м доме гороскопа, в секторе партнерства, отношений, брака. Вам будет везти весь месяц на встречи, знакомства, договоренности.

Гороскоп на Новолуние Скорпион

27 августа получение каких-то результатов, прибыли, новое окружение, друзья, тайм-аут, отдых, нужно посвятить время себе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лунный календарь стрижек на сентябрь 2022 года: благоприятные и неблагоприятные дни для красоты

Гороскоп на Новолуние Стрелец

Новолуние 27 августа будет в 10 доме карьеры и работы. Возможно, 5 августа будет указание на то, что изменится в работе после 27 августа. Начнется что-то новое: проект, работа, начальство, новый офис, собеседование на новую работу, у вас будет новый статус. 27 августа Меркурий входит в 11 дом гороскопа, дом друзей, онлайн проектов. Могут быть встречи с друзьями или вы начнете новый проект. Вы уже можете получить какие-то первые результаты на работе.

Гороскоп на Новолуние Козерог

Новолуние 27 августа пройдет у вас в 9 доме: встанут вопросы образования, обучения, поездок, путешествий за границу, новые знакомства, вопросы религии, оформление документов. Вы можете начать оформлять какие-то документы, менять место жительства, гражданство. 27 августа будут вопросы, связанные с работой и карьерой в будущем. Может начаться какой-то судебный процесс.

Гороскоп на Новолуние Водолей

27 августа могут быть новые доходы или общие деньги, деньги от государства. Можете получить наследство или оформить кредит. Будет новость о деньгах, которая очень важна для вас.

Гороскоп на Новолуние Рыбы

27 августа может быть знакомство, начало новых отношений, а также бизнес-партнерства. Может быть прибыль по работе и близкие отношения, сближение с кем-то. Если вы в браке, ожидайте хороших финансовых новостей.

Новости по теме