Новолуние в феврале 2023: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Новолуние 20 февраля
freepik.com

Чего ждать всем знакам зодиака в день Новолуния 20 февраля?

Поделиться:

20 февраля начинается новый лунный цикл по лунному календарю. Новолуние несет свежие энергии и это очень хороший период для планирования будущих дел, для творчества, но есть и ряд предостережений, что нельзя делать в день Новолуния.

Что ждать всем знакам зодиака и что в их жизни изменит именно это Новолуние в феврале 2023? Гороскоп для знаков зодиака на Новолуние в феврале 2023 от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Пора загадывать желания: когда Новолуние в феврале 2023 года по лунному календарю

Гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние в феврале

Гороскоп на Новолуние Овен

20 февраля — Новолуние 12 доме, принесет эмиграцию, поездки за границу, покупку билетов, освобождение от чего-то, погружение.

Гороскоп на Новолуние Телец

20 февраля Луна входит в 11й дом, там будет Новолуние. Новый план, начало, начинание, новая мечта. Вы можете войти в новый коллектив. у вас точно будет новый план. Хорошоо начинать вс, о чем вы мечтали. 

Гороскоп на Новолуние Близнецы

20 февраля Луна входит в 10-й дом, там будет Новолуние. Что-то новое придет в вашу жизнь: новое начальство, новая работа, новый бизнес. Это прекрасное время для начинаний. Возможен новый статус, предложение, свадьба, развод и тд. Возможна покупка по статусу. Может быть нвоость о беременности или рождение ребенка, новое мместо жительства. Сильнее других почувствуют это Новолуние те, у кого аксцедент с 0 по 5 градуса Близнецов или день рождения 20-23 мая. 

Гороскоп на Новолуние Рак

20 февраля Луна входит в 9 дом, Новолуние, это водная стихия, Рыбы, ваше Солнце или Асцендент будет в хорошем аспекте к Новолунию, Трин, энергия льется легко. Оформить визу, получить паспорт, образование, сдача экзаменов, учеба, реклама - прекрасно начинать. Можете встретить любовь, но за границей или иностранец, преподаватель. Почувствуют все Раки но сильнее 0-5 градусов или др 20-25 июня. Что-но новое приходит в вашу жизнь. С 20 по 28 февраля будет действие Новолуния. 

Гороскоп на Новолуние Лев

20 февраля Луна входит в 8 дом - Новолуние. Возьмете или погасите кредит, налоги, страховки, проверки. Нет показателей на негатив - скорее прибыль, инвестиции, наследство, финансовая поддержка. 

Гороскоп на Новолуние Дева

20 февраля Луна входит в 7 дом, будет Новолуние. Возможен брак, предложение, помолвка, венчание. Может также означать творческий союз, контракт на работу. Возможно начало судебных процессов. Сильнее других почувствую те, у кого аксцендент с 0 по 5 градус Девы, или день рождения с 20 по 23 августа. 

Гороскоп на Новолуние Весы

20 февраля — Новолуние в 6 доме (дом работы, здоровья, обязанностей).                          

Гороскоп на Новолуние Скорпион

20 февраля — Луна входит в 5 дом гороскопа (Новолуние). Может принести новых друзей, новое хобби, новое место отдыха, новый бизнес, новый роман, новость о беременности и т.д. 

Гороскоп на Новолуние Стрелец

Луна 20 февраля входит в 4й дом, там будет Новолуние. Луна символизирует маму, эмоции. Будут решаться вопросы семьи, места жительства, возможны переезды. У вас может появиться новый член семьи, собака, кошка, новость о пополнении. Возможен ремонт в ванной. Сильнее других почувствуют те, у кого аксцендент с 0 до 5 градуса Стрельца или день рождения 22-24 ноября. 

Гороскоп на Новолуние Козерог

20 февраля Луна входит в 3й дом, будет Новолуние в 3 доме. Может появиться новый родственник, сестра или брат могут жениться, могут быть нвоости о ваших родственниках. У вас может появиться идея переезда или фактически в эти дни состоится переезд. Возможна продажа или покупка автомобиля, получение прав, лицензии.

Гороскоп на Новолуние Водолей

20 февраля во 2 дом входит Луна, будет Новолуние. Новолуние в секторе доходов, денег, источника доходов и самооценки. У вас можеет появиться новая работа, или новые расходы. Кто-то вам может помочь финансово. У вас появится нвоый уровень комфорта. Однако, самое важное - это вопрос вашей самооценки. 

Гороскоп на Новолуние Рыбы

20 февраля Луна входит в ваш знак, будет Новолуние в вашем знаке. Оно символизирует начинания. Хорошее время для абсолютно любых начинаний: работа, отношения, бизнес, клиенты и тд. Сильнее других ощутят это Новолуние те, у кого аксцендент 0-5 градусах Рыб или день рождения 19-21 февраля. 

Новости по теме