Новолуние в январе 2023: гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Новолуние 21 января
freepik.com

Чего ждать всем знакам зодиака в день Новолуния 21 января?

Поделиться:

21 января начинается новый лунный цикл по лунному календарю. Новолуние несет свежие энергии и это очень хороший период для планирования будущих дел, для творчества, но есть и ряд предостережений, что нельзя делать в день Новолуния.

Что ждать всем знакам зодиака и что в их жизни изменит именно это Новолуние в январе 2023? Гороскоп для знаков зодиака на Новолуние в январе 2023 от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на январь 2023 года для всех знаков зодиака по дням от знаменитой астролога

Гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние в январе

Гороскоп на Новолуние Овен

21 января - Новолуние в 11 доме, друзья, команда, вы становитесь частью чего-то большего, онлайн-бизнес, новые мечты, новое видение. 

Гороскоп на Новолуние Телец

21 января – новый месяц в 10 доме. Получите новость в работе, поставите перед собой новую цель, измените свой статус. 

Гороскоп на Новолуние Близнецы

 21 января - Новолуние в 9 доме - публичные выступления, Новые идеи, новые дела, новые юридические процессы, расширение границ и влияния. 

Гороскоп на Новолуние Рак

21 января Новолуние в 8 доме. Новые финансы, общий счёт в банке с партнером, переход на новый уровень отношений.

Гороскоп на Новолуние Лев

21 января Новолуние в 7 доме: поток энергии от партнерства и отношений, много новых клиентов, важные отношения, предложение руки; решение о разводе; хорошо для подписания контрактов (с 23-24 января), впустите любовь в свою жизнь.

Гороскоп на Новолуние Дева

21 января Новолуние в 6 доме - что-то новое в быту, в рутине, в работе, в режиме, в сфере здоровья. 

Гороскоп на Новолуние Весы

21 января Новолуние 5 доме, там же будут Солнце и Сатурн. Там же и Венера. Новый фонтан энергии в 5-м доме творчества принесет всплекс новой энергии, идей. 21 числа уже можно "творить". 

Гороскоп на Новолуние Скорпион

 21 января Новолуние в 4 доме. Там же, где и Венера. Тема фундамента, базы. То, на чем держится наша жизнь. Это Новолуние запустит новый иточник энергии, новый ресурс. Возникнут новые идеи, постройка дома, переезд на новое место жительсва, вопросы ощущеения безопасности, где нам хорошо и с кем, кого мы считаем своей семьей. Вы сможете понять, где с кем вы хотите жить и что для вас важно. Вы получите новости о членах семьи, у вас может появиться ребенок (например, новость о беременности партнера). Возможно, вы начнете ремонт. 

Гороскоп на Новолуние Стрелец

21 января Новолуние в 3 доме. Там же будут Солнце, Луна, Венера, Сатурн. Дом движения. Возможен переезд, новое обучение, изучение нового языка. Что-то новое войдет в вашу жизнь. 

Гороскоп на Новолуние Козерог

21 января Новолуние в 2 доме - новая работа, клиент, бизнес, идея, сотрудничество, покупка - что-то финансовое, ценность, изобилие, самооценка.

Гороскоп на Новолуние Водолей

21 января Новолуние в вашем знаке Водолея в 1 градусе в 1 доме гороскопа. Если у вас аксцендент 0-5 градуса Водолея, вы почувствуете сиьне других. Также это сильно почувствуют Водолеи, рожденные с 21 по 25 января. Будут новые энергии, можно начинать что-то новое. Ваши желания, новая работа, новые идеи, новый стиль, имидж, новая роль в обществе. 

Гороскоп на Новолуние Рыбы

21 января Новолуние в 12-м доме, где у вас Венера. 12-й дом символизирует ваш знак. Рыбы любят убегать от реальности, другой мир, улетать мысленно куда-то. У вас появится новая реальность, новый метод восстанавливать энергию. Что-то, что вам было необходимо, чтобы прийти в себя. Возможно, вы переедете за город или на природу. 12-й дом это также больницы. Вы или пойдете работать в сферу медицины, или обследоваться, ложиться в клинику. Хорошо садиться на диету. 

Новости по теме