MONATIK признался, что планирует дочь

MONATIK признался Олимпийском, что планирует дочку

Артист открыл душу многотысячной аудитории.

Поделиться:

В первый день лета на НСК Олимпийский отгремело масштабное шоу украинского мультиартиста Дмитрия Монатика под названием LOVE it ритм.

Кроме самой масштабной в Украине сцены, светового шоу и ярких танцевальных постановок, присутствующие на концерте услышали несколько откровений артиста. Так, перед исполнением хита Вечность MONATIK выразил восхищение своей женой Ириной. К тому же признался, что не собирается останавливаться на двух сыновьях и мечтает о дочке.

«Мне бы очень хотелось иметь дочь. Думаю, что в светлом будущем это обязательно произойдет. Если все осуществится, хочу, чтобы она была такой скромной, воспитанной и невероятно талантливой, как и та девушка, которая сейчас выйдет на сцену», — поделился MONATIK и представил публике свою подопечную из Голоса. Дети Нино Басилаю.

Интересно, что юная певица не только исполнила в дуэте с мультиартистом композицию Вечность, но и на протяжении всего шоу пела на бэк-вокале.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Голос. Дети (@golos.dity) on

Также Дмитрий признался, что его двое маленьких сыновей присутствовали в зрительном зале.

«Я смотрю в их глаза и думаю, что мы оставим после себя. Злость, ненависть, неуверенность в завтрашнем дне, тревогу. Это возможно. Но и возможно другое. Это в наших силах – оставить им доброту. Оставить уверенность в завтрашнем дне, любовь друг к другу. Почему бы не делать это прямо сейчас? Они так быстро взрослеют. Не дай Бог не успеть», — добавил артист.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: MONATIK собрал Олимпийский и показал шоу мирового уровня

Напомним, что трансляцию грандиозного концерта LOVE it ритм можно будет увидеть на телеканале 1+1. Дату узнаешь совсем скоро!

Новости по теме