Must-have аксессуар осени: Как носить берет

Как носить береты этой осенью
@daphnemodeandthecity

Узнайте, с чем сочетать самый модный головной убор сезона.

Поделиться:

Многим из нас берет напоминает о французском стиле. И хотя этот аксессуар появился гораздо раньше, чем начался ассоциироваться с Францией, берет всегда будет поражать своим парижским шармом и романтикой. В период такой теплой и солнечной осени все больше хочется создавать непринужденные и женственные образы. С чем комбинировать берет, чтобы выглядеть нежно и элегантно - читайте дальше.

С ПАЛЬТО

Это классическое сочетание особенно уместно для осенней поры. Под низ вы можете надеть любимый свитер и джинсы или изящное платье. Смело смешивайте различные оттенки, к примеру, розовый берет + зеленое пальто.

@blaireadiebee

@lydiaemillen

С ТРЕНЧЕМ

Тренч в клетку в стиле Burberry имеет гармоничный дуэт с беретом сдержанных оттенков. Здесь уместно сделать акцент на ярком макияже губ - красная помада сделает вас героиней французского кинофильма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 ошибок, которые мы допускаем в макияже

@zoelaz

С КОСТЮМОМ

Такой вариант лука - удачная идея в офисном стиле. Ярко-красный берет в сочетании с брючным костюмом сливового оттенка...Слишком? Совсем нет! Не бойтесь излишества, ведь игра цветами - на пике популярности осенью 2019-го.

@dianagloster

С ПЛАТЬЕМ

Оденьте уютное осеннее платье-миди в сочетании со стильным беретом для ужина с любимым или прогулки с подругами. В таком образе у вас точно будут невероятные фото!

@daphnemodeandthecity

@negin_mirsalehi

КОЖАНЫЙ БЕРЕТ

Еще один вариант модного аксессуара - кожаный берет, который станет изюминкой любого лука. На первый взгляд это универсальная вещь, однако она способна приковывать взгляды. Только посмотрите как прекрасно кожаный берет компонуется с прозрачной блузой и яркой юбкой.

@tina_sizonova

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 самых модных юбок, в которых ты будешь чувствовать себя женственной этой осенью

Новости по теме