5 самых модных юбок, в которых ты будешь чувствовать себя женственной этой осенью

5 самых модных юбок, в которых ты будешь чувствовать себя женственной этой осенью | Мода | 1+1
Фото: Getty Images

Гид актуальными фасонами, оттенками и принтами.

Поделиться:

С началом холодной поры большинство из нас кутается в объемный свитер, достает из шкафа любимые джинсы и формирует образы исключительно в темной цветовой гамме. Но осень – не повод забывать о платьях и юбках, а также ярких красках! Тем более, в новом сезоне выбор этого базового элемента гардероба широк, как никогда.

Чтобы вдохновить тебя миксовать женственные и элегантные луки, мы отобрали 5 главных трендов среди юбок, на которые стоит обратить внимание этой осенью.

Мини vs миди

В этом сезоне в дуэли между длиной мини и миди победила... дружба! Несмотря на холодное время, дизайнеры решили предложить модницам множество коротких юбок на любой вкус. Это и утепленные модели из шерсти или меха, и соблазнительные варианты из экокожи и латекса, и трикотажные юбки. Листай галерею!

Относительно длины миди, то кутюрье решили сделать ставку на консерватизм и классику. Обрати внимание на фасон клеш, модели с завышенной талией, юбки-карандаши и плиссированные варианты. А чтобы добавить образу игривости, носи миди-юбки с леопардовыми сапогами и яркими аксессуарами.

Фото: Dior

Фото: instagram/fendi

Смелая кожа

Длинные или короткие, пышные или облегающие, монохромные или разноцветные – кожаные юбки смело можно назвать главным хитом осени 2019. Поскольку кожа – материал самодостаточный, предлагаем носить такие юбки с базовым верхом: топом или футболкой в теплые дни, рубашкой и свитером – когда солнце прячется за облака.

Фото: instagram/givenchyofficial

Нельзя не вспомнить и другие ультрамодные ткани этого сезона – шелк и фатин. Свитер, как с мужского плеча, + нежная шелковая юбка остается самым популярным модным миксом еще с конца лета. А полупрозрачные силуэты юбок из невесомого фатина, сетки или органзы разрешат фантазии окружающих разгуляться. Заметим, актуальная длина – миди или макси.

Фото: instagram/dior

Фото: instagram/twinsetofficial

Клетчатая лихорадка

Юбки с принтами были в моде всегда. Однако осенью 2019-го в этой категории есть явный фаворит – клетка. Ты можешь выбрать любой ее вид: «гусиная лапка», шотландский тартан, виши. Высший пилотаж – смиксовать два, даже больше – три варианта клетки в одном образе.

Фото: instagram/victoriabeckham

Сексуальный разрез

Анализируя модные тенденции с подиумов, мы особенно полюбили сексуальный разрез на платьях и юбках. Ведь он как нельзя лучше подчеркивает нашу женственность. И если для офисных будней ты предпочтешь лаконичную вязаную юбку в буржуазном стиле, то для вечернего выхода точно выберешь асимметричную модель с нескромным разрезом.

Фото: instagram/arthurarbesser

Фото: instagram/maxmara

Хищные мотивы

Этой осенью фанаты анимализма вздохнули с облегчением, ведь их любимый принт – до сих пор в тренде. Это означает, что в твоем гардеробе не будет лишней новая юбка с животными мотивами. Что выберешь – леопард, зебру или, может, змею?

Фото: instagram/dolcegabbana

Напоминаем, что 1plus1.ua регулярно пишет для тебя интересные подборки об актуальных модных тенденциях. Читай ТОП-5 самых свежих из них далее:

1. Антитренди осени 2019: С чем пора попрощаться

2. Надо брать: самые Модные брюки осени 2019

3. Самые модные цвета 2020 года, которые раскрасят весенне-летний гардероб

4. Модные ориентиры: 5 трендов осени 2019, которые ты захочешь попробовать

5. ТОП-7 трендов свадебной моды 2019, о которых вам нужно знать

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно – подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме