На Киевстар ТВ доступен военно-драматический телесериал “Мама”

Сериал Мама: где смотреть онлайн на Киевстар ТВ

На платформе стали доступны два сезона популярного драматического телесериала "Мама".

Поделиться:

Платформа онлайн-телевидения Киевстар ТВ, являющаяся совместным проектом 1+1 media и Киевстар, продолжает расширять свою видеотеку качественным отечественным контентом. Так, недавно на платформе стали доступны два сезона популярного драматического телесериала "Мама" производства "Основа Фильм Продакшн".

Сюжет сериала основан на реальных событиях, а телевизионная премьера прошла 21 февраля 2021 года. Главную роль в сериале играет Заслуженная артистка Украины Олеся Жураковская, также в актерский состав входят Николай Боклан, Ада Роговцева, Константин Корецкий и другие.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кино с украинским профессиональным дубляжом – подборка лучших фильмов от Київстар ТБ

Сериал "Мама" стал одним из самых успешных патриотических проектов в Украине, о чем свидетельствуют высокие результаты телесмотрения и получил большое внимание и огласку среди зрителей.

Сюжет открывает заслуги жизни украинских матерей, чьи дети борются за свободу на фронте в длительной войне с РФ. В сюжете рассказывается щемящая история о Нине Петровне из Житомира, единственный сын которой пошел на войну. Несмотря на все жизненные проблемы, женщина все же пытается жить дальше ради семьи. Впоследствии Нина узнает, что ее сын – добровольец Василий Свидченко – был взят в плен на временно оккупированной территории. Поэтому Нина Петровна вынуждена идти куда глаза глядят в поисках собственного ребенка, прямо в сети врага. На ее пути будут случаться разочарование, страх и отчаяние. Неоднократно она услышит множество осуждений от окружающих. Но во время нелегких поисков самого родного человека он станет мамой еще для нескольких раненых солдат. Ведь чужих сыновей во время войны не бывает.

Смотрите сериал Мама на онлайн-платформе Киевстар ТВ по ссылке.

Напомним, в общей сложности Киевстар ТВ насчитывает более 300 каналов и видеотеку из 20 000 фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу. Сервис доступен на смартфонах, планшетах, Smart TV, приставках и браузере на компьютере абонентам всех операторов мобильной связи Украины

Новости по теме