Самые яркие моменты свадьбы Потапа и Насти Каменских (фото и видео)

Как прошла свадьба Потапа и Насти Каменских (ФОТО И ВИДЕООТЧЕТ)

Пели, что не пара, а сами поженились!

Поделиться:

Несмотря на все слухи, Потап и Настя Каменских наконец-то официально стали мужем и женой. Свадьба проходила за городом и собрала на территории роскошного ресторана немало украинских звезд. Поднять бокалы за молодоженов пришли Оля Полякова, Надя Дорофеева, Маша Ефросинина, Тина Кароль, Ирина Горовая и много других представителей шоу-биза.

Готовиться к своему особенному вечеру Потап и Настя начали практически с рассвета. В шесть утра Каменских вышла на пробежку, а певец тем временем поделился нежным клипом, в котором публично признался ей в любви.

Чуть позже Настя на своей странице в Instagram объяснила, почему они с Потапом так долго скрывали свои отношения и показала волшебные фото с утра невесты. На них она позировала в белом халате с надписью Bride.

Около четырех часов дня в ресторан на свадебную церемонию Потапа и Каменских начали съезжаться гости. Торжественный вечер открыл артист. Под громкие аплодисменты друзей он подошел к венчальной арке в костюме бежевого цвета и белых кедах. Далее ведущий позвал невесту Настю, которая появилась в традиционном свадебном платье со шлейфом и фатой.

Влюбленные сказали друг другу теплые слова, обменялись обручальными кольцами и под крики «горько!» поцеловались. Потом Потап взял свою жену на руки, а микрофон перешел к ведущим торжества — Юрию Горбунову и Кате Осадчей.

Ближе к вечеру свадьба превратилась в vip-концерт. Сначала Настя спела любимому свой особый хит «Обіцяю», а потом они исполнили несколько песен вдвоем для гостей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Elena Ohotenko (@alenaohotenko)

Также музыкальными подарками порадовали молодоженов их друзья. Например, исполнила чувственную композицию Тина Кароль.

После торжественной части Потап и Настя переоделись в более неформальные наряды и продолжили общаться с друзьями, принимать поздравления и танцевать. Не забыли они полакомиться невероятным четырехъярусным свадебным тортом. Его молодожены разрезали вдвоем.

Не нарушили супруги еще одну важную традицию — бросать букет невесты.

Больше интересного о том, как прошла свадьба Потапа и Насти Каменских узнаете из видеосюжета Сніданку з 1+1:

Читайте все новости о свадьбе Потапа и Насти Каменских на нашем сайте:

1. Потап потряс признанием в любви Насте Каменских (видео)

2. Официально! Потап и Настя Каменских сегодня женятся

3. В сети появились первые свадебные фото Потапа и Насти Каменских

4. Кто из звезд пришел на свадьбу Потапа и Насти (фото и видео)

5. Какими были свадебные образы Каменских - фото

Новости по теме