Встречу с Ником Вуйчичем выиграла Новопечерская школа

Встреча с Ником Вуйчичем в Новопечерськой школе.

Ник Вуйчич встретился с учениками и учителями Новопечерской школы.

Поделиться:

В понедельник, 25 февраля всемирно известный Ник Вуйчич встретился с учениками и учителями Новопечерськой школы, которые соревновались с другими желающими зрителями Сніданку з 1+1 за возможность пообщаться с человеком-легендой.

19 декабря 2018 в прямом эфире состоялся благотворительный марафон проекта Осуществи мечту. Одним из лотом – был шанс познакомиться с Вуйчичем. Стартовая цена начиналась с 7 тысяч гривен, но во время ожесточенных ставок, которые постоянно повышались, Новопечерская школа предложила самую высокую ставку – 150 000 гривен.

Встреча с Ником прошла на одном дыхании, спикер говорил, что каждый должен осознать ценность того, кем он является. Каждый человек уникальная личность. Чаще всего наш самый большой страх — то, что нас не примут другие и что они подумают о нас. А еще — страх неудачи. Зарабатывая деньги, не забывайте отдавать другим. Это может быть 10 %, но кому-то это спасет жизнь, сделает его лучшим.

Зоя Литвин, основательница Новопечерской школы поделилась своими впечатлениями:

«Ник Вуйчич, человек без рук и ног, но с невероятным отношением к жизни и какой-то сверхчеловеческой силой пожаловал в нашу школу.

Дети, должны четко понять, что каждый из нас ежедневно сам выбирает, каким будет его мир и будущее. И действительно через его объятия передается большое вдохновение.

На память о встрече школьники подарили мотивационному спикеру собственноручно сделанную бабочку.

Телеведущая канала 2+2, куратор проекта Осуществи мечту Александра Лобода посетила также школьников и отметила, что

«Лучший урок для учащихся Новопечерской школы – это встреча с Ником Вуйчичем! Ник поднимал важные темы для подростков. И, пожалуй, из уст родителей или учителей эти темы звучат каждый день, но невероятная подача их из уст авторитетного человека, прекрасного мотиватора - воспринимается иначе. И таких встреч хотелось бы больше. А еще, напомню, что встреча с Ником Вуйчичем - это был лот в эфире Завтрака с 1+1. И все деньги пойдут для деток проекта Осуществи мечту. Поэтому, как минимум, еще один ребенок станет счастливее».

Лот от Ника Вуйчича стал самым дорогим из всех лотов, которые предложили другие звезды. Свои лоты также предоставили Владимир Зеленский, Дмитрий Шуров, MONATIK, Катя Осадчая, Влад Яма, Ольга Навроцкая, Камалия, Иракли Макацария, Елена Кравец, Анна Трінчер и другие.

Во время благотворительного марафона, который Завтрак с 1+1 проводит третий год подряд ко Дню Святого Николая, все собранные средства перечислены на счет фонда Ты не один 1+1 медиа.

Напомним, недавно состоялась встреча ведущей программы ТСН.Тиждень Аллы Мазур, которую любят и которой доверяют миллионы украинцев, с победителем лота благотворительного марафона Осуществи мечту – Василием Скородийчуком.

Победитель приехал к Алле Мазур из столицы Буковинского края – Черновцов, с огромным букетом белых роз, вышивкой и изысканным украшением – герданой.

Новости по теме