Самые модные сережки осени 2018

Модные серьги на осень 2018
@kekeliavera

Звезды 1+1 демонстрируют главные тренды нового холодного сезона.

Поделиться:

Серьги - одни из самых любимых женских аксессуаров. Стильные серьги гармонично вписываются в образ, подчеркивают женственность, а иногда становятся главным акцентом лука. Сегодня мы решили рассказать о главных модных трендах серьг, которые актуальные в новом холодном сезоне, на примерах украинских звезд.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как носить платки этой осенью: 5 модных советов

АСИММЕТРИЯ

Массивные серьги разнообразных геометрических форм станут главным акцентом осеннего образа. Выбрав монолук, дополните его яркими серьгами и сумкой - и вы гарантированно будете в тренде.

@marta_adamchuk

@the_hardkiss

@jamalajaaa

ЖЕМЧУГ

Жемчуг всегда считались символом женской чувственности и элегантности. В этом году в моде жемчуг разнообразных форм и размера. Прежде всего отдавайте предпочтение длинным серьгам или серьгам в форме кольца.

@tina_karol

КРУГЛАЯ ФОРМА

В этом сезоне не стоит бояться излишества в образе. Небольшие круглые серьги из золота в сочетании с браслетами или крупными кольцами выглядят поистине роскошно. Такой вариант сочетания украшений можно носить как к вечернему луку, так и к образу в офисном стиле.

СЕРЬГИ-КОЛЬЦА

Серьги в форме кольца остаются классикой среди украшений. Правда, в новом сезоне они приобретают несколько других форм. В тренде - крупные серьги-кольца из белого золота, кольца с нанизанными на них камнями или жемчугом, а также массивные кольца максимально грубой формы.

@kekeliavera

@jamalajaaa

БАХРОМА

Серьги с бахромой были на пике популярности в весенне-летнем сезоне и остаются актуальными в холодную пору. Они выглядят авангардно, добавляют образу кокетливости и игривости.

МОНОСЕРЕЖКА

Моносережка - отличный аксессуар для романтического осеннего лука. Оденьте вязаное платье или пальто и дополните свой образ ярким аксессуаром. Масивные моносережки с камнями, цветами и цепочками модно носить к вечерним нарядам - с изящными платьями, легкими блузками и комбинезонами.

@mishvirmish

@the_hardkiss

@tina_karol

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные тенденции маникюра на осень 2018

Новости по теме