Модные платья осени 2018

Звезды 1+1 в платьях
jetsetter.ua

Трендовые фасоны и принты осенних платьев.

Поделиться:

Именно в платье каждая женщина чувствует себя элегантной и утонченной. В осенний период, когда все еще наслаждаются последними теплыми солнечными лучами, хочется создать стильный лук с любимым платьем. Мы отобрали для вас 5 ярких примеров платьев, которые вдохновят миксовать свои стильные образы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные сережки осени 2018

ЖЕЛТЫЙ ЦВЕТ

Желтый цвет стал самым трендовым этой осенью. Он теплый, уютный и действительно может улучшить настроение. Желтое платье-миди с длинным рукавом можно миксовать с яркими аксессуарами - корсетом, кожаным поясом, сумкой кросс-боди или длинным ожерельем.

@mashaefrosinina

ПРИНТ «ГУСИНАЯ ЛАПКА»

Такой геометрический орнамент - на пике популярности осенью 2018-го. Особенно стильно принт «гусиная лапка» выглядит на твидовых платьях или классических костюмах. Дополните образ туфлями на высоких каблуках и массивными аксессуарами.

ЯЧЕЙКА

Осеннее платье в клетку как будто дышит теплом и уютом. Этой осенью также советуем обратить внимание на сарафаны в клеточку из плотной ткани. Их можно носить поверх футболки или гольфа.

@lesia_nikituk

ЦВЕТОЧНАЯ РОМАНТИКА

Цветочный принт остается актуальным осенью 2018-го и не уступает своей популярностью еще с теплой весенней поры. Осенью стильно носить цветы на фоне холодной палитры цветов - нежно-зеленый, холодный синий, лиловый и тому подобное.

@nelya_shovkoplyas

@nadyadorofeeva

TOTAL BLACK

Вне моды и времени всегда остается маленькое черное платье. Модница в таком наряде считается эталоном женственности и утонченности. Черное платье уместно всегда. С ней можно комбинировать как роскошные вечерние, так и casual-образы.

@tina_karol

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные свитера осени 2018

Новости по теме