Наталья Мосейчук поздравила с праздником последнего звонка учителей и выпускников Украины: "Все учителя настоящие герои!"

"Скоро мы все встретимся и обнимемся" – Наталья Мосейчук поздравила украинских учителей с последним звонком

Особые слова поддержки телеведущая опубликовала в социальных сетях.

Поделиться:

Телеведущая 1+1 и единого марафона новостей, куратор проекта Право на Освіту, Global Teacher Prize Ukraine и Школа Супергероев Наталья Мосейчук поздравила выпускников и учителей всей Украины. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Росіяни напали на Наталію Мосейчук та знімальну групу 1+1 у Берліні

“Особое поздравление – особым выпускникам. Нынешним! Из Крыма, из Запорожья, из Николаева, из Гостомеля… из всех наших городов. Удачи вам! Поверьте, у вас впереди много восходов солнца. Вам важно продолжать учиться, чтобы наша страна совершила квантовый скачок!”, – сказала в видео Наталья Мосейчук.

Телеведущая также поздравила украинских учителей.

«Скучаю по вам и нашим встречам. Благодарю вас за то, что поддерживаете детей и родителей. За то, что волонтерите и помогаете беженцам. На оккупированных территориях помогаете людям. Вы доказываете, что люди с большой буквы и огромная честь быть с вами знакомой. Берегите себя и Украину”.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Это путь из ада в ад»: Наталья Мосейчук поговорила с женой защитника из «Азовстали»

Наталья Мосейчук отметила: верит, что война закончится нашей победой, и все они скоро встретятся и обнимутся. А сцены в следующем финале всеукраинской премии Global Teacher Prize Ukraine не хватит для всех победителей.

«В этом году последний звонок – об образовательном фронте, который не прекращает свою работу с окончанием учебного года. Все учителя настоящие герои! Все достойны хороших слов и наград. Вы проводите уроки, чтобы быть рядом с детьми в такие трудные времена. Даже в бомбоубежищах. Вы, дорогие учителя, вернулись в больницы, потому что вас очень ждали маленькие пациенты. В Охматдете в Киеве Школа Супергероев возобновила работу и, несмотря на каникулы, возобновит работу школа для маленьких пациентов Харькова. Вы уже планируете реформы образования, учитывая сегодняшние вызовы. Готовите своих учеников и участвуете в международных Олимпиадах и форумах, завоевывая и сейчас медали”, – отметила Наталья Мосейчук.

Новости по теме