Названы имена лучших украинских исполнителей

Объявлены имена лучших исполнителей Украины 2018
Фото: orest.com.ua

Их песни не покидают первые строчки музыкальных чартов.

Поделиться:

1 декабря состоялось самое громкое музыкальное событие года — церемония награждения победителей премии «M1 Music Awards. 4 Seasons». За право стать обладателем заветной статуэтки соревновались лучшие из лучших.

Так, певица Настя Каменских победила сразу в двух номинациях — «Певица года» и «Клип года» («Это моя ночь»).

Звезда трогательно прокомментировала полученную награду:

«Друзья, безумно приятно, когда труд и старания высоко и по достоинству оценивают. Я очень рада получить на главной музыкальной премии страны статуэтки «Певица года» и «Клип года». В них вложена колоссальная работа и силы!

Мы с командой создали за этот год очень много классного материала: хитовые песни, красочные видеоклипы, красивые фотосессии, очень динамичный и современный сольный альбом, Рождественский фильм и музыкальный альбом и еще много-много всего! Но, конечно же, особенным событием этого года стало то, что я представляла свою страну на международном уровне! Быть первой украинкой в Billboard и Music Choice, быть приглашенной на Latin Grammy, петь украинские песни на европейских радиостанциях — это то, о чем я мечтала всю жизнь. Я чувствую вашу любовь и за это спасибо вам, моя #NKfamily».

Также две статуэтки получила Надя Дорофеева. «Время и стекло» стали «Группой года», а коллаборация певицы с MONATIK (песня «Глубоко») победила в номинации «Проект года».

Очаровательная Michelle Andrade на M1 Music Awards завоевала особую статуэтку — «Золотой граммофон». Одержать первенство помогла хитовая композиция «Musica». Перед выходом на сцену певица и участница Танцев со звездами не могла сдержать слез.

В своем Instagram Michelle Andrade поделилась впечатлениями от награды:

«Я помню, как летом 2017 года мы сидели на природе с гитарой и сочиняли песню Música. Как во время записи было тяжело петь  каждую строчку! Как круто и волнительно было ее исполнять на концертах, когда она ещё не вышла в сети! 

И как 14 февраля в День влюблённых мы выпустили ее на радио! Это было невероятно! 

А сейчас мне невероятно то, что вы просите спеть Musica на концертах и громко  поёте вместе со мной!  Слушаете ее и танцуете! Каждый день мне пишут девушки и благодарят за неё! Для меня особенная награда, что эта песня вам чем-то помогла и вы нашли в ней себя!».

На праздничном концерте Michelle Andrade исполнила свою новую песню Hasta La Vista.

Новости по теме