Названы самые красивые фильмы и сериалы 2018 года

Самые красивые фильмы 2018
Фото: Кадр из фильма "Американская история преступлений"

По версии премии Гильдии костюмеров.

Поделиться:

Удивительные герои, яркие костюмы и блестящие украшения - эти киноленты просто завораживают! Они перенесут вас в совершенно другие миры, где существуют супергерои, правят королевы или царит атмосфера Дикого Запада. Какие киноленты получили титул самых стильных в 2018-м году - читайте далее.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 8 фильмов, которые были номинированы на Оскар-2019

БЕЗУМНО БОГАТЫЕ АЗИАТЫ

Американка с китайскими корнями Рейчел Чу отправляется вместе со своим бойфрендом в Сингапур на свадьбу его лучшего друга. Однако позже девушка признается, что на самом деле ее парень - невероятный богач. Яркое цвета ленты в восточном стиле перенесет вас в мир роскоши и беззаботности. Вечеринки, элегантные платья, зажигательные танцы - этот фильм несомненно не оставит вас равнодушными!

Фото: Кадр из фильма "Безумно богатые азиаты"

ФАВОРИТКА

События фильма разворачиваются в 18 веке во время правления королевы Анны. У королевы прекрасные отношения с ее советницей, герцогиней Мальборо Сарой Черчилль. Однако ситуация меняется, когда в дворец попадает младшая кузина герцогини Эбигейл Мешем. Женщины начинают соревноваться за внимание Ее Величества. Изысканные костюмы монарших времен, высокие прически, актуальные проблемы прошлого... Эта картина получила не только титул самой стильной, но и стала номинантом Оскара-2019.

Фото: Кадр из фильма "Фаворитка"

УДИВИТЕЛЬНАЯ МИССИС МЕЙЗЕЛ

События разворачиваются в Нью-Йорке в конце 60-х. Героини одеты в пышные юбки-миди и светлые рубашки, шерстяные пальто и кожаные туфли на невысоких каблуках. Добавляют атмосферности сериала яркий макияж губ и фирменные укладки волос 60-х годов.

По сюжету домохозяйка Мидж Мейзел узнает, что муж собирается бросить ее ради другой. Женщина надеется получить поддержку родителей, однако они сыплют на нее бесконечные упреки. Тогда Мидж зашла в местный клуб, вышла на сцену и высказала все, что накипело. Зрители восприняли это как ироничный стендап и были в восторге от Мидж. Таким образом, женщина заметила, что у нее есть талант.

Фото: Кадр из фильма "Удивительная Миссис Мейзел"

ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА

Молодой африканский принц должен защитить свой народ от врагов. Они нападают на его страну и извне, и изнутри. Он примеряет костюм Черной Пантеры и сумеет дать отпор чужакам!

Фото: Кадр из фильма "Черная пантера"

АМЕРИКАНСКАЯ ИСТОРИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЙ

Сериал снят в жанре криминальной драмы и основан на реальных событиях. В нем речь идет про самые известные преступления, которые оставили след в истории страны. В первом сезоне речь идет о деле О. Джея Симпсона, который стал подозреваемым в убийстве двух человек. Во втором сезоне расследуется убийство легендарного кутюрье Джани Версаче, который создал настоящую модную империю с маленького салона в Милане.

Фото: Кадр из фильма "Американская история преступлений"

МИР ДИКОГО ЗАПАДА

События американского фантастического сериала разворачиваются в выдуманном фантастическом парке развлечение «Мир Дикого запада», в котором обитают андроиды. Здесь богатые гости могут заниматься чем угодно, не боясь мести роботов.

Фото: Кадр с фильма "Мир Дикого запада"

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 солнечных фильмов, которые приблизят приход весны

Новости по теме