Неожиданно: Сергей Бабкин опубликовал фото с главным героем сериала "Игра в кальмара"

Сергей Бабкин выложил фото с главным героем сериала "Игра в кальмара"
Instagram/babkin_official

Сергей Бабкин выложил фото, где сравнил себя с главным героем сериала "Игры в кальмара" Сонг Ги Хуном.

Поделиться:

Украинский певец Сергей Бабкин опубликовал фото, где сравнил себя с актером Ли Чон Че, который играет главного героя популярного сериала "Игра в кальмара" Сонг Ги Хуна.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Alyona Alyona покидает Instagram: почему, откажется ли реперка полностью от соцсетей? Эксклюзивный комментарий шоу «Твой день»

Вдруг Сергею начали поступать сообщения, где фанаты пишут, как он похож на главного героя сериала, который сейчас на пике популярности "Игра в кальмара". Его играет южнокорейский актер и модель Ли Чон Че. Бабкин решил выложить фотографии, где сравнил себя с актером и в юности, и сейчас.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Звезды начали тоже активно комментировать и утверждать, что действительно есть сходство между артистами. Например, комик и участник команды охотников в "Маскараде" Юрий Ткач пишет:

Я из-за этого не могу нормально сериал смотреть.))) Это какая-то истерика!)))

Читатели придумали даже новое прозвище Сергею – "Легендарный корейский актер Сер Баб Кин", а еще отмечают, что герой Сонг Ги Хун даже движется, как украинский певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Екатерина Павленко прокомментировала слухи о ее романе с победителем "Евровидения-2020" Дамиано Давидом, а также рассказала о своем тяжелом детстве (видео)

"Игра в кальмара" – это южнокорейский вебсериал (дорама) в жанре детектива, выживание и приключенческого боевика. Девять эпизодов рассказывают о 456 людях, которые, из-за финансовых проблем, дают согласие поиграть в детские игры, главным призом которых есть деньги. Однако, давая согласие, никто еще не догадывается, что ставки смертельны.

Как вам кажется, похож Сергей Бабкин с Ли Чон Че? Голосуйте!

poll_content_775

Смотрите историю любви Сергея и Снежаны Бабкиных:

Новости по теме