«Ніч Суперхітів»: 1+1 готовит незабываемое новогоднее шоу

«Ніч Суперхітів»: 1+1 готовит незабываемое новогоднее шоу | Шоу-бизнес | 1+1

Передовые украинские звезды соберутся за большим хрустальным столом.

Поделиться:

Телеканал 1+1 традиционно готовит много сюрпризов для своих зрителей к новогодним праздникам и уже начал подготовку к масштабным шоу с участием самых ярких украинских артистов. В этом году 1+1 порадуют зрителей новогодними концертами с грандиозными постановками, неожиданными образами звезд, популярными песнями, метафаном и софитами. Так, уже 4 декабря в столичном Дворце «Украина» пройдут съемки большого концерта — «Ніч Суперхітів». Производство проекта будут осуществлять создатели самых рейтинговых шоу «Танці з зірками» и «Голос країни» — команда больших развлекательных проектов «1+1 Продакшн», а режиссерами-постановщиками станут Наталья Лысенкова, Наталья Ровненская и Мария Григоращенко, чья часть перфоманса для популярной американской артистки P!nk произвела всемирный фурор.

«Ежегодно именно с программами на 1+1 большинство зрителей проводят новогодние праздники, поэтому для нашей команды это большая ответственность - создавать яркое шоу с артистами, которых ждут, и постановками, которые удивят. На сцене в декорациях из красного бархата и хрусталя, напоминающие кадры из культового фильма «Отель Гранд Будапешт», мы соберем самых востребованных звезд украинского шоу-бизнеса, чтобы подарить украинцам праздник с суперхитами, под которые танцевала вся страна, — рассказывает Владимир Завадюк, руководитель крупных развлекательных проектов «1+1 Продакшн». — В «Голосі країни» и «Танцях з зірками» мы часто наблюдаем за серьезной конкуренции между артистами, которые идут на все ради победы. Во время шоу «Ніч Суперхітів» впервые все звезды соберутся за одним большим хрустальным столом и вместе с ведущими в теплой атмосфере вспомнят яркие события и достижения уходящего года».

Зрителей ждут динамичные ритмы от мультиартиста MONATIK, зажжет сцену популярная группа THE HARDKISS, известный украинский певец Сергей Бабкин наполнит зал романтическим настроением, DZIDZIO подарит много смеха, а украино-боливийская певица MICHELLE ANDRADE перенесет зрителей в жаркой Латинской Америки. Прима-балерина Национальной Оперы Украины, судья «Танців з зірками» Екатерина Кухар и премьер Александр Стоянов воплотят на сцене новогоднюю балетную сказку. Имена других артистов, которые также будут создавать новогоднее чудо и будут подводить итоги года на 1+1, станут известны совсем скоро.

Продюсеры также держат в тайне, кто будет вести самый яркий новогодний концерт страны, однако интригуют, что на сцене появится сразу несколько неожиданных тандемов ведущих. Это будет настоящий музыкальный фейерверк из лучших зажигательных хитов, которые сопровождали украинцев в самые яркие моменты этого года.

Так что покупай билеты, чтобы увидеть «Ніч Суперхітів» собственными глазами. А телеверсию концерта смотри в эфире телеканала 1+1 на новогодние праздники.

Читай новости об участниках «Ніч Суперхітів»:

1. Вдохновилась MARUV? Екатерина Кухар надела латекс

2. Более миллиона просмотров за сутки: Новый клип MONATIKa покоряет YouTube

3. Юлия Санина стала королевой вампиров в мистическом клипе The Hardkiss (видео)

4. Michelle Andrade и Франсиско Гомес исполнили соблазнительный танец

5. Каким подарком Стоянов растрогал люимую Кухар в день их свадьбы

Новости по теме