Новолуние в марте 2023: гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака от Анжелы Перл на Новолуние 21 марта — 1+1
Pixabay/G4889166

Чего ждать всем знакам зодиака в день Новолуния 21 марта?

Поделиться:

21 марта начинается новый лунный цикл по лунному календарю. Новолуние несет новые энергии, это очень хороший период для планирования, творчества, загадки желаний. Чего ждать всем знакам зодиака на Новый месяц в марте 2023 и что в их жизни изменит именно это Новолуние? Гороскоп для знаков зодиака на Новолуние в марте 2023 года от известной астролога Анжелы Перл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Подробный гороскоп на март 2023 года для всех знаков зодиака по дням от Анжелы Перл

Гороскоп для всех знаков зодиака на Новолуние в марте 2023

Гороскоп на Новолуние Овен

21 марта Солнце входит в знак Овна (Луна тоже в знаке Овна) соединение в 1 градусе - Новолуние - новый цикл для Овнов (возможен новый человек, новая работа, новая роль и т.д.). Очень мощное Новолуние особенно для тех, кто родился в Марте либо тех, у кого асцендент с 0 до 3 градусов.

Гороскоп на Новолуние Телец

20 марта Меркурий переходит в 12 дом. 21 марта туда также перейдет и Солнце, а также и Луна и будет Новолуние. Новолуние в 12 доме. Ближайшие две недели вы либо уедете, либо подададите документы на иммиграцию. Возможна поездка за границу. Возможно начало работы с психологом. 

Гороскоп на Новолуние Близнецы

Луна и Солнце 21 марта входят в 11 дом. Новая группа, компания. Что-то новое. Новое творчество, новый талант. Организация чего-то. Новый источник дохода. Соц сети 

Гороскоп на Новолуние Рак

21 марта - Солнце и Луна - 10 дом, присоединяются к другим планетам, в самом высоком секторе гороскопа.  21 марта - Новолуние в 10 доме, фонтан энергии - уверенность что все получится, вкупе с остальными планетами, с 21 по 31 марта - отличное везучее время для профессии, карьеры, работы. Особенно Раки асцедент 11-18 градус или день рождения 3-13 июля, Юпитер делает аспект к Солнцу, сменится статус на более высокий или тот, который хотите.

Гороскоп на Новолуние Лев

21 марта - Солнце и Луна - 9 дом, присоединяется к Меркурию, Новолуние в 9 доме - начало новой истории, зеленый свет, начало образования, преподавания, судебного процесса,  юридические документы,  публикации,  популярность,  глобальность, на все страны мира. Юпитер так же в 9 доме будет усиливать. Особенно почувствуют Львы асц. 11-18 градус или д.р.3-14 августа.

Гороскоп на Новолуние Дева

21 марта Солнце входит в 8 дом. Туда же входит и Луна. Там соберутся Юпитер, Меркурий, Луна и Солнце. В 8 доме у вас будет и Новолуние. 8-й дом обычно не о заработанных деньгах, а о тех, которыее мы получаем через коого-то. Деньги мужа, родителей. Деньги от государства. Новолуние всегда о новом - инвестиции, новые возможности. 

Гороскоп на Новолуние Весы

21 Марта - Солнце входит в этот же 7 дом и новый источник энергий в сфере партнерства и в личных и в деловых (подпишите контракт и тд). У тех, чей асц от 0 до 5 градусов Весов или кто родился с 22 по 27 сентября, сильнее почувствуете это Новолуние, прям нужно сотрудничать в это время. 7 дом это еще и публика, возможно вы будете выступать перед кем-то, набирать студентов, учеников.         

Гороскоп на Новолуние Скорпион

21 марта Новолуние в вашем 6 -м доме. Солнце входит в 6 -й дом и Новолуние в этом секторе. В целом, 4 планеты соберутся в 6 -м доме: Меркурий, Юпитер, Солнце и Луна. Это значит много энергии. Новый взгляд на решение проблемы, тема работы. Вы можете получить нового клиента, новую работу. Новая занятость или улучшение. Это очень круто для этого Новолуние, если у вас есть котенок.

Гороскоп на Новолуние Стрелец

21 марта - Солнце и Луна входит в 5 дом. Много энергии в 5 доме, удовольствие, радости жизни, дом победы, везение. Хорошо 10 дней делать карту желаний на растущую Луну. Будет развиваться роман.

Гороскоп на Новолуние Козерог

21 марта Солнце входит  в 4 дом и Луна и там собираются четыре планеты: Юпитер, Меркурий, Луна и Солнце. Это называется stellium. Также 21 марта у нас Новолуние: новое место жительства, новый член семьи, кто-то может приехать, поселится жить с вами, или вы узнаете, что у вас будет ребенок, что у вас будет пополнение.

Гороскоп на Новолуние Водолей

21 марта входит солнце в 3 дом и добавляет еще энергии и Луна там же. Будет Новолуние в 3 доме (общение, коммуникации, поездки, переезд). Новый источник энергии. Транспорт, покупка машины. Начало обучения и новых контактов.

Гороскоп на Новолуние Рыбы

21 марта в сектор денег входит Солнце. Добавляет энергии, и туда же входит Луна. 21 марта - Новолуние в секторе денег. Начинается растущая луна. Хорошо делать ритуалы на деньги.  Принесет новый источник дохода. Предложение новой работы. Новые идеи. Ценная покупка. Ощущение самоценности. Доходы будут расти. 

Новости по теме