Елена Кравец показала свою копию — старшую дочь-красавицу

Елена Кравец показала красавицу дочку фото | звездная жизнь | 1+1
@lennykravets

Посмотри, какие похожие!

Поделиться:

Известная юмористка Елена Кравец иногда радует подписчиков новыми личными фотографиями в Instagram. На этот раз звезда показала фото старшей дочери Марии, которая поражает сходством со своей звездной мамой.

На фото Маша позирует вместе с дельфинами. В комментарии к посту Елена Кравец подняла важную тему, чем вызвала шквал комментариев в сети:

Фото: @lennykravets

«Даже не знаю, кто тут больше счастлив? Спасибо «Немо» за чудные три дня у вас в гостях от нас с Машей. А теперь о важном. Эти факты известны немногочисленной аудитории, но об этом нужно знать, дабы иметь полную картину происходящего и объективный взгляд. Если вы думаете, что дельфинарий - это то же, что и цирк с животными со всеми вытекающими, пару слов в защиту именно «Немо». Первое. Здесь все животные выкуплены на консервных заводах в Японии. Это значит, что если бы их не купили, они бы пошли на консервы. Второе. За 15 лет здесь родилось 25 дельфинят! Это о любви, как вы понимаете. И третье. Более 1500 дельфинов каждый год погибают в Чёрном море в сетях браконьеров. И в первую очередь нужно решать эту проблему. И ещё один факт. Продолжительность жизни дельфинов в дельфинариях намного выше, чем в живой природе. Почти в два раза. Без комментариев».

Больше новостей о Елене Кравец читай на сайте 1+1:

1. Елена Кравец замилувала редкими фото своих двойняшек

2. Алена Кравец очаровала новым соблазнительным фото

3. Драйвово: Елена Кравец показала, как танцует ее дочь

Новости по теме