Елена Кравец захватила украинским образом (фото)

Танці з зірками
Елена Кравец примерила украинский венок и вышиванку (ФОТО) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: instagram/lennykravets, Марта Адамчук

Венок и вышиванка подчеркнули ее красоту.

Поделиться:

Этой осенью актрису, звезду «Жіночого кварталу» Елену Кравец зрители открыли для себя с новой стороны. На главном паркете страны она предстала в непривычном для многих драматическом образе и решилась показать себя настоящую — искреннюю и женственную.

Теперь Елена продолжает покорять сердца поклонников даже за пределами «Танців з зірками». На днях артистка поделилась чувственными черно-белыми фотографиями в украинском наряде. Оказывается, такой уютный образ, вдохновленный родной страной, идет Кравец не меньше.

Интересно, что автор эффектных кадров — Марта Адамчук, певица и коллега Елены Кравец в «Женском квартале». Об этом актриса рассказала сама:

«Я поняла... Просто когда фотоаппарат оказывается в руках у Марты Адамчук, она точно произносит какое-то волшебное заклинание и весь мир начинает позировать ей, сам того не замечая. Иначе как еще это все у нее получается? Спасибо, моя волшебница».

Марта призналась, что фотография — еще одно ее увлечение:

Радуюсь, что у меня есть такое хобби. Радуюсь, что у меня есть возможность учиться на наших девушках из «Жіночого кварталу». Спасибо им за их щедрую красоту снаружи и внутри.

Напомним, что в пятом эфире «Танців з зірками» Елена Кравец и ее пратнер Макс Леонов исполнили страстное танго. Увидеть актрису еще в одном интересном образе можешь прямо сейчас:

Читай другие новости про Елену Кравец:

1. Елена Кравец призналась, что 10 лет посещала психоаналитика

2. Елена Кравец не сдерживает эмоций в новом клипе Ріаnобой и Alina Pash

3. Двойняшки Елены Кравец трогательно поддержали ее на «Танцях з зірками»

4. Елена Кравец сменила цвет волос – и он ей так идет

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме