Ольга Сумская и Ада Роговцева снялись в новом клипе Олега Винника (видео)

Олег Винник презентовал драматический клип с Ольгой Сумской и Адой Роговцевой (видео)

Новая работа артиста рассказывает о современных Роксоланах.

Поделиться:

Накануне первого дня весны певец Олег Винник выпустил клип на украиноязычную песню Роксолана. В видео можно увидеть известных украинских актрис Ольгу Сумскую и Аду Роговцеву.

Новой песней артист акцентировал внимание на женщинах, которые вынуждены работать за рубежом, терпеть унижения, потому что дома — дети, родители, а работы нет.

«Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и являются теми самыми «Роксоланами», впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания», — поделился эмоциями Олег.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Премьера! Dan Balan представил клип с участницей Голоса страны-9 (видео)

«Отличная работа,до слез», «Это видео вызывает серьезное переживания относительно будущего нашей страны, давайте вместе совершенствовать нашу землю, а не чужую! Песня просто великолепная. Олег, браво!!!», «Первое впечатление от клипа — мурашки по коже. Глубокая социальная тема, боль души», «Целая жизнь многих наших девушек уместилась в одной Вашей песни! Драматично, чувственно, правдиво! Клип очень содержательный, непревзойденная игра актеров!» — засыпают комплиментами новую работу артиста его поклонники.

Смотрите клип Олега Винника Роксолана:

 

Новости по теме