Первая леди Елена Зеленская появилась на коронации Чарльза ІІІ в элегантном наряде (фото)

Елена Зеленская появилась на коронации Чарльза ІІІ в элегантном наряде — фото — 1+1
Instagram/olenazelenska_official

Сегодня в Вестминстерском аббатстве проходит коронация Карла III и его жены Камиллы.

Поделиться:

Первая леди Украины Елена Зеленская и премьер-министр Украины Денис Шмигаль прибыли в Вестминстерское аббатство накануне коронации короля Карла III и королевы Камиллы 6 мая 2023 года в Лондоне, Англия.

Сегодня в Вестминстерском аббатстве проходит коронация Карла III и его жены Камиллы как короля и королевы Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии и других государств Содружества.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕПервая леди Украины встретилась с Королем Чарльзом IIІ

Елена Зеленськая на коронации 1+1Instagram/olenazelenska_official

Елена Зеленськая 1+1Фото: Getty Images

На Елене Зеленской — сдержанное, нежное и элегантное платье мятного цвета от украинского бренда the COAT by Katya Silchenko. Дополнила образ первой леди украшениями с жемчугом и белыми туфлями-лодочками.

В преддверии церемонии коронации короля Чарльза III первая леди Украины Елена Зеленская и премьер-министр Денис Шмигаль посетили королевский прием в Букингемском дворце, где пообщались с королем Чарльзом, а также другими гостями – принцессой Уэльской Кейт Миддлтон и первой леди США. Зеленская одела черное платье от украинского бренда GASANOVA. Дополнили этот элегантный наряд золотые украшения, особое место среди которых заняла брошь от еще одного украинского бренда Ruslan Baginskiy. Также в рамках визита в Великобританию Елена Зеленская посетила резиденцию британского премьер-министра Риши Сунака.

Последние приготовления к Коронации: что сейчас происходит в Лондоне, смотрите:

Новости по теме