Подопечная проекта Осуществи мечту встретилась с Ником Вуйчичем и рассказала ему о своей мечте

Ник Вуйчич помогает осуществить мечту
1plus1.ua

13-летняя львовянка сорвала громкие аплодисменты на Арене Львов рассказав о своей мечте

Поделиться:

В воскресенье, 28 октября, всемирно известный мотивационный оратор Ник Вуйчич встретился с подопечной проекта Осуществи мечту Ксенией Гвоздяк на «Арене Львов».

Куратор проекта Осуществи мечту, телеведущая Лидия Таран узнала о мечте 13-летней Ксении – встретиться с Ником Вуйчичем. И на глазах около 20 000 зрителей Арены Львов помогла осуществить эту мечту! Прямо на сцене девочка поделилась с Ником еще одной мечтой – стать дизайнером одежды для людей с инвалидностью: «Я хочу, чтобы все, кто носил мою одежду, выглядели стильно и модно!». Когда девочка озвучивала свою мечту – несколько раз сорвала громкие аплодисменты на Арене Львов.

Вуйчич обнял Ксению и пообещал поддержать на пути к ее новой мечте: «Когда ты будешь разрабатывать для меня рубашку, я надену ее и сфотографируюсь, а тогда опубликую это фото в социальной сети».

Ник Вуйчич является кумиром для девочки. Она пересмотрела все его выступления и интервью. Поэтому с нетерпением ожидала его приезда во Львов. И во время встречи с мотивационным тренером Ксения совсем не волновалась и даже не замерзла, хоть и было холодно на большом стадионе.

«Меня грело предвкушение чуда» - призналась девочка.

Через сложную болезнь суставов Ксения вынуждена передвигаться на инвалидной коляске. И ей очень сложно подобрать удобную и красивую одежду. Именно поэтому девочка мечтает стать дизайнером одежды для детей с инвалидностью: «Мне кажется, я как никто понимаю тех, кто передвигается на инвалидной коляске. Им трудно подобрать одежду в соответствии с телосложения, чтобы он выглядел красиво и был удобным», – признается о своей мечте Ксения.

Больше всего к этой мечте девочку вдохновила ее учительница английского языка. Она тоже передвигается на инвалидной коляске, и не сумела подобрать себе платье на выпускной вечер, чтобы выглядеть красиво и удобно. Ведь обычная одежда для людей с инвалидностью неудобный и очень часто неправильно «сидит».

Для того, чтобы приблизиться к своей мечте, девочке приходится преодолевать немало препятствий. Все из-за болезни. Ксеня перенесла очень много операций. Поэтому пока что сама не может нарисовать свои эскизы, а лишь озвучивает идеи.

После встречи с Ником девочка с огромным воодушевлением начала работать над своим первым заказом – эскизом будущей рубашки для мотивационного спикера. И Ксении все еще нужна помощь волшебников на пути к осуществлению этой мечты – у нее почти не работают ручки, поэтому собственноручно пошить рубашку девочке будет очень сложно.

Каждый кто, хочет стать волшебником для Ксении и помочь ей создавать одежду для людей с инвалидностью, может обращаться на наш сайт - http://wish.1plus1.ua/

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 10 цитат Нике Вуйчиче, которые вдохновляют

Новости по теме