После развода и романа с девушкой: У Майли Сайрус новый бойфренд

Майли Сайрус показала нового сексапильного бойфренда (ФОТО) | Новости шоу-бизнеса | 1+1
Фото: Getty Images

Первые романтические снимки пары.

Поделиться:

Жизнь эпатажной поп-звезды Майли Сайрус все больше напоминает сериал. Роман с сыном Арнольда Шварценеггера, отношения с «ангелом» Victoria's Secret Стеллой Максвелл, непродолжительный брак с голливудским красавцем Лиамом Хемсвортом, пылкая интрижка с блогершей Кейтлин Картер... Все это уже в прошлом. Теперь сердце знаменитости снова в плену чувств.

Несколько дней назад 26-летнюю Майли застукали в объятиях 22-летнего австралийского певца Коди Симпсона — бывшего избранника модели Джиджи Хадид. Любвеобильная певица не стала комментировать слухи, но подлила масла в огонь: опубликовала фото парня в сторис в своем Instagram. Сам исполнитель пошел дальше и показал милый кадр, на котором целует Сайрус за то, что она накормила его завтраком.

Сегодня все сомнения окончательно развеялись. Майли засыпала сеть совместными фотографиями и видео, а также подтвердила — да, это ее новый бойфренд.

Все точки над «i» расставил визит Коди в больницу, в которой из-за болезни оказалась звезда. По признанию Сайрус, у нее воспаление миндалин — тонзиллит. Несмотря на то, что уже скоро артистка вернется домой, поддержать ее пришли родные и друзья.

Коди принес больной розы, а также посвятил песню. Оба любовника показали в своих сторис, как исполнитель поет и играет на гитаре пока Майли отдыхает.

Сладкий мальчик навестил меня в больнице и спел самую сладкую песню, которую написал только для меня, — поделилась с подписчиками звезда.

Фото: instagram/mileycyrus

Что ж, надеемся, этот роман продлится дольше, чем месяц отношений с блогершей, а лучше — даже дольше, чем брак Майли.

 Фото: instagram/codysimpson

Отметим, что Майли и Коди знакомы давно. Раньше они говорили, что их объединяет только дружба. Очевидно, время пошло отношениям и чувствам между ними на пользу — и усилило их влечение друг к другу.

А вот интересный сюжет про звездные пары, которые, наоборот, уже давно вместе. Такие истории любви вдохновляют! Смотри видео:

Также читай другие новости про Майли Сайрус и ее бесконечные романы:

1. Дерзкая Майли Сайрус презентовала свой самый эпатажный клип (видео)

2. Все серьезно: Майли Сайрус стала жить вместе со своей девушкой (СМИ)

3. Экс-возлюбленный Майли Сайрус впервые прокомментировал разрыв с певицей

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме