Планетарная война 5-6 апреля: почему астрологи называют эти дни опасными

Когда следующая эскалация: астрологи предупреждают об опасной планетарной войне и чего ждать знакам зодиака
Pixabay/Angeleses

Астрологи предупреждают: впереди опасные дни. Что ждать знакам зодиака?

Поделиться:

Астрологи в один голос предупреждают: в ближайшие дни, а именно — 5 и 6 апреля, стоит ожидать очередную эскалацию, после которой события начнут меняться на более положительные. Так, известная астролог Анжела Перл неоднократно говорила в своих видео о том, что стоит быть очень осторожным 5-6 апреля. Это касается абсолютно всех знаков зодиака, о чем было сказано в ее прогнозах на апрель 2022. Такого же мнения и ведический астролог Игорь Нехаев, который в видеоролике на своем канале на YouTube также советует быть особенно осторожными именно 5-6 апреля 2022 года.

Когда планетарная война в апреле 2022 года

Ближайшая планетарная война состоится 5-6 апреля. Соединяются Марс и Сатурн. Марс — это планета войны, поэтому ожидается очередная эскалация, очередная вспышка боевых действий. Точное соединение планет состоится 5-6 апреля, но когда планеты соединяются, их действие ощутимо за некоторое время до и после этих дат. Сатурн, планета скитаний и тяжелых событий продолжает в гороскопе Украины идти по Луне. Это сочетание Сатурна, связанное с войной, продлится до 26 апреля. Весь апрель будет с боями, но в то же время он уже будет переломным.

Следует отметить, что астрологи предполагают завершение войны и наступление мира уже в ближайшее время. Однако точных дат не называет никто. Победа же, как уверенно отмечают астрологи, однозначно за Украиной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Когда закончится этот ужас в Украине: новый прогноз о завершении войны от известного астролога

Гороскоп на апрель 2022 года: особо опасные дни для каждого знака зодиака

Овен: Сложный день – 5 апреля, возможны конфликты, травмы.

Телец: Астрологи предполагают активный апрель, однако возможны неурядицы.

Близнецы: 5 апреля – день трудностей и травм, сложности с перездом и билетами. Астролог рекомендует перенести важные дела с периода 3-7 апреля. 6 апреля – продвижение в карьере, похвала и поощрение.

Рак: 5 апреля – день напряжения, помех. За несколько дней до и после будьте осторожны. 6 апреля – успех во всех вопросах по международному спектру, судебным решениям.

Лев: 5 апреля – сложный травматический день для Львов, родившихся с 12 августа по 18 августа. 6 апреля – хороший день для финансов, возможна прибыль.

Дева: 5 апреля – травматический конфликтный день, возможны проблемы со здоровьем до 7 апреля, а также бытовые проблемы. 6-12 апреля – период благоприятный для новых отношений, брака и беременности.

Весы: 2-7 апреля – напряженная ситуация с детьми, невозможность уехать в отпуск, проблемы в творчестве или напряжение в любовных отношениях, возможны неожиданное разоблачение тайны. С 6 апреля в бизнесе ожидается договоренность и прибыль. 9-12 апреля будет больше работы, возможны туманные обещания.

Скорпион: 5 апреля – возможны бытовые травмы, конфликт с мамой, а также проблемы с недвижимостью и желание уехать, которое будет невозможно реализовать. Это все продлится первую неделю месяца и особенно это почувствуют рожденные 14-16 ноября. После 6 апреля ожидайте денежные поступления, радостные новости о детях, время романтики и творчестве.

Стрелец: 5 апреля –  стоиит ограничить поездки и оформление документов. Возможен негатив в отношениях с родственниками. 6 апреля – благоприятны все покупки для дома.

Козерог: 5 апреля – опасный день для здоровья. 6 апреля – финансовая помощь или подарок. Приятные знакомства. Встреча с родственниками по женской линии.

Водолей: 2-8 апреля – конфликтные ситуации в отношениях, травмоопасные дни, берегите голову. Особенно касается Водолеев, рожденных 9-15 февраля. Первую неделю удастся все спорные ситуации уладить.

Рыбы: 5 апреля – конфликтные ситуации, со 2 по 8 апреля напряженные дни. Не держитесь за то, что уходит. Откажитесь от ненужного. Вы пройдете эти испытания с препятствиями, но вас все удастся. Возможно хирургическое вмешательство. 6 апреля – положительный период, радостные новости.

Новости по теме