Поспеши купить: Самые модные шорты этого лета

Модные шорты конца лета: Тренды и тенденции
gettyimages.com

И для офиса, и на прогулку.

Поделиться:

Сезонная распродажа набирает обороты, так что теперь можешь купить одежду, о которой давно мечтала. Чтобы ты оставалась в тренде, проводим гид по самым модным шортам этого сезона. В нашей подборке ты найдешь идеальные модели как для деловой встречи, так и свидания с любимым. Рассматривай и спеши на шопинг!

ВЕЛОСИПЕДКИ

Тренд уже адаптировался к городскому ритму и не на шутку пришелся по душе многим it-girls во всем мире. С такими шортами можно создать игривый повседневный спортивный лук или же стильный женственный образ на вечер.

Фото: @mvb

Фото: @thenudefox

БЕРМУДЫ

Свободный, ненавязчивый и в то же время супертрендовый фасон. Безупречно сочетается с базовой футболкой, мужским пиджаком и кроссовками, а также выигрышно заиграет в тандеме с женственной блузой или рубашкой. В выборе бермуд советуем обратить внимание на классические цвета и палетку сафари. Актуальной является и модель из экокожи.

Фото: eminei_ru

ШОРТЫ-БРЮКИ

Фасон полюбят те, кто обожает смарт-кэжуал. Шорты-брюки – хорошая альтернатива скучному официально-деловому дресс-коду. Они стильно дополняют пиджак oversize или рубашку. К тому же эта модель останется в тренде и теплой осени. Дополнить образ можно спортивной обувью, трендовыми мюлями или лоферами.

Фото: @musthave_moscow

Фото: @mvb

ИЗ ДЕНИМА

Чтить память прежним трендам – плохая традиция, даже когда речь идет о всегда модном дениме. В этом сезоне джинс – классика, которая требует перезагрузки. Поэтому прежде, чем купить новые шорты, убедись, что эта покупка не имеет ничего общего с ностальгией. Всем надоело джинсовое мини со старомодной варкой. В этом сезоне актуальны необычные цвет, фасон и швы.

Фото: bershka.com

Как носить шорты в офисе и избежать выговора – узнай в видео:

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Читай также другие материалы о моде:

1. ТОП-10 самых модных цветов этой осени

2. 5 легендарных образов в кино, которые ты захочешь повторить

3. Вне моды и времени: Как и с чем носить маленькое черное платье

4. 5 модных вещей, которые должны быть в вашем летнем гардеробе

Новости по теме