Психологический тест по картинке: выберите ваш любимый хлеб и это расскажет о ваших взглядах на жизнь

Психологический тест по картинке с хлебом "Ваши взгляды на жизнь"

Психологический тест по картинке: посмотрите на варианты хлебов выше. Выберите тот, который вам больше нравится. Читайте результаты ниже!

Поделиться:

Если вы выбрали французский багет, то...

Вы чувственный, искренний и романтичный человек. Не зря же багет французский — Париж ждет вас! Вы скептик и перфекционист, который считает, что все, что происходит вокруг него, или должно быть идеальным, или его не должно быть рядом вообще. В конце концов, вы как вино — не каждому по вкусу, однако есть и настоящие ценители.

Если вы выбрали батон, то...

Вы — человек, который обожает ставить себе цели и идти к своей мечте. Когда праздники, то обязательно отмечаете их "на широкую ногу": стол трещит, много гостей, приятная атмосфера и вы в центре внимания. Самый комфортный город для вас — Киев: наша столица такая же динамичная и активная, как и вы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест с колосьями "Какую черту характера вы подсознательно развиваете"?

Если вы выбрали белый хлеб, то..

Вам нравится стабильность, ведь если ее нет — все сразу идет наперекосяк. При этом вам страшно решиться на кардинальные изменения в жизни: вам нравится, когда все идет так, как всегда. Это можно сравнить со строительством дома: гораздо лучше ставить кирпичи последовательно, чем каждый хаотично.

Если вы выбрали ржаной хлеб, то...

Это говорит о вас как о щедром, мудром и не агрессивном человеке. Вы всегда поддерживаете близких и морально, и при необходимости физически, и считаете, что в жизни действует правило бумеранга: если вы сделаете добро, то оно вам вернется, а возможно даже в двойном или тройном размере.

Если вы выбрали чиабату, то...

Вы точно считаете, что лучше проблемную ситуацию решать вслух, чем просто промолчать и не обращать на что-то внимание. Вы придирчивы к словам окружения — вас можно назвать импульсивным человеком. Однако это точно говорит о вас, как о искреннем человеке, который не боится сказать то, что думает на самом деле и умеет отстаивать свои границы. Прямо как чиабатта, которая родом из страстной Италии!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Окна": выберите самые лучшие и войдите в новую жизнь!

Если вы выбрали лаваш, то...

Вы — экстраверт! Не зря ваш выбор пал на кавказский продукт. Общение и куча знакомых — это то, что вы считаете путём к успеху! Четко придерживаетесь поговорки: "Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей" и "Язык в Китай доведет". В самом деле: ваша болтливость и отсутствие застенчивости перед большой аудиторией не раз помогало вам по жизни. Вам точно понравится профессия ведущего.

Если вы выбрали белую паляницу, то...

Вы обожаете изменения в жизни и живете приключениями. Обожаете путешествия, потому что считаете, что смысл жизни теряется, если не увидеть максимально все чудеса света! В Украине вам по духу хорошо подойдут Карпаты и города Львов и Каменец-Подольский.

Если вы выбрали бородинский хлеб, то...

Это говорит о вас как о человеке, который ценит одиночество и считает, что собственный уют превыше всего. Вы не из экстремалов и считаете, что выходить из зоны комфорта — это лишнее в вашей жизни. Вам нравится порядок в доме, обожаете узнавать что-то новое и развивать свои творческие способности.

Новости по теме