Психологический тест с колосьями "Какую черту характера вы подсознательно развиваете"?

Психологический тест с колосьями "Какую черту характера вы подсознательно развиваете"?

Выберите, не раздумывая, один из колосьев, которые изображены выше. Номер, под которым ваш выбор, расскажет о вас всю правду.

Поделиться:

КОЛОС 1. Творчество

Вы знаете, что вам лучше даются физико-математические задачи. На первый взгляд, вы – человек точный, у которого все расставлено по полочкам. Вы не любите философские вопросы. Если есть конкретная формула, как делать ту или иную задачу, вы будете четко следовать плану, не задумываясь над его улучшением и переработкой. Однако творчество – это именно та черта характера, которую вы развиваете. Даже в то время, когда вы делаете какие-то расчетные действия, вы записываете их в блокнот разноцветными ручками или пишете не на полях. Попробуйте себя в разных творческих направлениях: музыка, дизайн, рисование и так далее. Уверены, что вы влюбитесь в искусство и это может вырасти из хобби во что-то масштабное. Именно поэтому на рисунке изображены два колоса, символизирующие оба полушария мозга.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Окна": выберите самые лучшие и войдите в новую жизнь!

КОЛОС 2. Спокойствие

На рисунке изображен один идеальный колос, символизирующий гармонию. Признайтесь сами себе: вы – человек эмоций. Это может проявляться как в положительном плане, например, в желании путешествовать и встречаться с друзьями в неформальной обстановке, так и в негативном, такие как раздражение от мелочей и даже агрессия. Вы очень нуждаетесь в душевном покое и духовном обогащении и сами это понимаете. Однако уверяем: вы на правильном пути! Осознание проблемы – это уже половина пути к ее преодолению, и вы уже на следующем этапе: активно занимаетесь тем, чтобы покой был большой частью вашей жизни. В первую очередь советуем избавиться от внешних раздражителей, такие как токсичные люди или нелюбимая работа.

КОЛОС 3. Организованность

Можно заметить, что колоски на рисунке смотрят в разные стороны. Если вы выбрали его, это говорит о том, что вам трудно сосредоточиться и сконцентрироваться на чем-то одном. Есть много направлений в творчестве и работе, что вас интересуют, и выбрать – сложнейшая задача. Однако уже совсем скоро вы поймете, что приоритеты расставляются сами, когда появляются нужные обстоятельства. Разрабатывать планы и организовать себе комфортный график – тоже не так легко, как кажется. Дождитесь, осталось немного времени до того, как вы сделаете правильный выбор и начнете правильно распоряжаться своими планами и бюджетами на день, неделю, месяц.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке на скрытый характер: "Кто Вы на самом деле"

КОЛОС 4. Карьерный рост

Иногда, когда вам кажется, что вы не можете прыгнуть выше своей должности, вы ошибаетесь. Удлиненные цветки колоска свидетельствуют о том, что совсем скоро вас ждет повышение, ведь каждый день подсознательно идете к своей цели! Вы улучшаете свои знания, оттачиваете мастерство, осваиваете все больше и больше рабочих моментов и берете на себя все большую ответственность – не закрывайте на это глаза! Осознайте, что вы сейчас хотите большего.

Новости по теме