Психологический тест по картинке: какая у вас на самом деле самооценка?

Психологический тест по картинке на самооценку личности

На картинке вы видите круги, в которых скрыты цифры. Выберите не раздумывая тот, в каком вы видите цифру наиболее четко.

Поделиться:

1. Цифра 7. Такой выбор говорит о вас как о счастливом человеке, не имеющем никаких комплексов. Вы наполнены оптимизмом, а улыбка не сходит с вашего лица. Вы невероятный друг, которого очень ценит окружение. При этом вы открыты и коммуникабельны и всегда не против новых знакомств. Секрет вашего успеха — это уверенность в себе и состояние внутреннего покоя.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке на сдержанность: легко ли Вас вывести из себя?

2. Число 13. Если вы ясно видите именно эту цифру, то это говорит о вас как о человеке с пессимистическим типом мышления, который не умеет справляться с давлением. Скорее всего вы являетесь интровертами, которые не любят новые знакомства и громкие компании. Советуем вам избегать стресса и постепенно выходить из зоны комфорта и начинать больше общаться с людьми.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Что у доминирует в вашем характере"

3. Число 16. Выбор столь сильного числа говорит о вашем лидерстве, несгибаемости и иногда даже агрессивности. У вас хорошие качества руководителя и вы всегда берете все самые сложные задачи в свои руки. Вы терпеливый человек, который тихо, гибко, но упрямо идет к своим целям. Вы любите себя и то, чем занимаетесь, но иногда это может граничить с нарциссизмом. Не смотря на то, что вам комфортно в любом обществе, вы выбираете не участвовать в дискуссиях, а наблюдать за ними.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: что вам хочется изменить в 2022 году

4. Цифра 8. Если вы выбрали эту цифру, то это говорит о вас как о мечтательном и творческом человеке, который обожает искусство и имеет тонкий вкус ко всему прекрасному. Вы отзывчивы, однако всегда ставите в приоритет интересы другого человека и можете уступать свои желания. Именно такая способность подавлять себя говорит о заниженной самооценке — помните, что иногда нужно слышать в первую очередь себя!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: выберите новогоднюю игрушку и это расскажет о том, над чем придется работать в течение года

5. Число 12. Вы очень романтичный человек, который всегда ставит любовь на первое место. Вы растворяетесь в отношениях с вашим партнером: никто вам больше не нужен. Таким образом, вы создаете границы между вашей парой и обществом — это говорит о вас как об интроверте, который боится потерять свою вторую половинку. Возможно, это также свидетельствует о вашем недоверии к партнеру. Подумайте о своих чувствах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке про душевное состояние: что Вас на самом деле тревожит

6. Цифра 9. Выбор такого числа говорит о вашей стеснительности. Больше всего вы цените безопасность и не любите острые ощущения, такие как экстрим. Однако при этом вы очень смелы в общении с людьми, к которым уже привыкли. Вы настойчивы, так что очень сложно победить в спорах. Вам нравится учиться, вы обожаете новые знания и навыки, благодаря этому вы всегда уверены в своей правоте и не имеете проблем с тем, чтобы постоять за себя.

Психоаналитик Анна Кушнерук рассказывает о том, почему люди изменяют и чем опасны отношения на стороне, смотрите сюжет:

Новости по теме