Психологический тест по картинке на сдержанность: легко ли Вас вывести из себя?

Психологический тест по картинке на сдержанность: управляете ли вы эмоциями

Выберите не раздумывая понравившуюся картинку и читайте результат.

Поделиться:

1. Если вы выбрали именно эту картинку, это свидетельствует о том, что вы постоянно взвешиваете все "за" или "против", даже если дело касается мелочей. Вы никогда не скажете лишнего, ведь пословица "семь раз отмерь, а один отрежь" — это стопроцентно ваше кредо. Поэтому вы никогда не проявляете лишних эмоций, не тратите много ресурса на успокоение себя и людей вокруг. Сначала вы сядете, обдумаете все "за" и "против", а потом уже будете решать проблемы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Что у доминирует в вашем характере"

2. Выбор такой картинки свидетельствует о чрезмерной эмоциональности и потере контроля над своими действиями. В ситуациях, которые выходят из-под контроля, а тем более, если вы не можете на них повлиять, вы можете растеряться и, вместо того, чтобы решать проблему, начать фонтанировать лишними эмоциями. Это может проявляться как в ваших действиях, так и в словах. Попытайтесь обращать на это больше внимания и подавлять такие выбросы адреналина.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: что вам хочется изменить в 2022 году

3. Вы по темпераменту напоминаете синусоиду: то есть ваши эмоции либо одерживают верх над вами, либо вы собранно решаете все невзгоды. Это зависит от сложности ситуации: если это что-то, чем вы можете управлять, вы берете на себя ответственность и пытаетесь придумать план в голове. Если это ситуация, в которой от вас ничего не зависит, вы паникуете, потому что можете не доверять тем людям, на которых лежит ответственность. Старайтесь подавить в таких случаях свои чувства и в дальнейшем тщательно присматривайтесь к людям, чтобы начать им доверять.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: выберите новогоднюю игрушку и это расскажет о том, над чем придется работать в течение года

4. Если вы выбрали именно эту картинку, это свидетельствует о том, что вы никогда не проявляете ваши эмоции и являетесь закрытым человеком. Возможно, это связано с тем, что ваш тип личности – это интроверт. Безэмоциональность является вашим плюсом, когда вокруг происходит паника, а вы можете управлять собой и помочь другим успокоиться. Однако иногда стоит делиться тем, что у вас на душе, иначе есть вероятность, что вы самого себя внутренне загоните в угол.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке про душевное состояние: что Вас на самом деле тревожит

Психотерапевт Олег Чабан о смехе и позитивном настроении во время трудностей: смотрите сюжет.

Новости по теме