Психологический тест по картинке "Веревка": скрытые комплексы?

Психологический тест по картинке "Веревка": выбери узел и узнай свои комплексы

Выберите узел на веревке, который больше всего нравится и узнавайте о своих комплексах.

Поделиться:

Психологический тест "Веревка" расскажет Вам о том, что скрывает Ваше подсознание и какие у Вас на самом деле комплексы. Внимательно посмотрите на картинку и выберите, не раздумывая, один узел. После этого читайте результат.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: выберите любимого киногероя из сериала и узнайте, какой партнер вам нужен

1. Вы комплексуете в общении с другими людьми. Вам не хватает этого опыта и все время кажется, что вы не умеете подбирать слова, не говорить глупости и просто искренне вести диалог. Однако не волнуйтесь: это все только в вашей голове. Ваши друзья и знакомые обожают вас.

2. Комплекс отличника: кто-то в школе всегда мечтал получать 12 баллов и делал все для этого, а кто-то продолжает эту схему за учебными стенами и все время пытается делать все идеально. Это о вас. Действительно, приятно, когда все получается хорошо, однако иногда следует расслабиться и не пытаться получать какие-то оценки вашей работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке с деревьями "Что вас ждет этой осенью?"

3. Если вы выбрали этот узел, то у вас комплексы относительно вашей внешности. Советуем вам вспомнить, что вы у себя одни, следует принимать свое тело и лицо такими, какие они есть. Не унижать самого себя, а совершенствовать все недостатки, которые вы считаете, что у вас есть. Помните: другим человеком вы не станете, поэтому не стоит всю жизнь мучить себя.

4. Сравнение – ваш враг. Вы все время ищете то, кто и чем вас лучше или хуже. Вам следует осознать, что конкурирование должно быть здоровым. Все время анализировать, у кого и как устроена жизнь – это именно тот вид конкуренции, который вредит вам и окружающим. У каждого свой путь в жизни.

Однако следует отметить, что комплексы есть или были у всех – главное понять, откуда они и как их можно преодолеть. Вы можете послушать истории известных людей, как они преодолевали свои недостатки:

Новости по теме