Психологический тест по картинке о ваших амбициях и характере в работе

Психологический тест по картинке про амбиции "Какие вы в работе?"

Этот тест поможет узнать, какие вы в рабочей среде. Выберите треугольник, который понравился больше и читайте результаты.

Поделиться:

Треугольник 1. Если вы выбрали именно его, то это говорит о вас, как о лидере. Вы всегда пытаетесь быть во всем первыми и лучшими, а работу не оставляете, пока не сделаете все идеально. Вам подходит должность руководителя.

Треугольник 2. Вы пытаетесь балансировать между личной жизнью и карьерой, не отдавая предпочтения той или иной сфере. Вам важно, чтобы у вас было время каждому аспекту жизни уделить внимание. Поэтому вы четко выполняете все задачи, однако не претендуете на повышение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке про душевное состояние: что Вас на самом деле тревожит

Треугольник 3. Если вы выбрали такой треугольник, то это говорит о том, что вы умеете хорошо концентрироваться на рабочих процессах. Такие кадры ценятся в компаниях, однако важен тимбилдинг — вы интроверт, поэтому построить тесные отношения с коллегами трудно.

Треугольник 4. Вы проявляете свою творческую натуру даже там, где человеку без таких склонностей было бы трудно представить! Нестандартные решения и оригинальные подходы — это то, чем вы отличаетесь от других. Люди идут за вами, ведь сотрудничество с творчеством всегда интересное, поэтому вы спокойно можете претендовать на повышение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Веревка": скрытые комплексы?

Треугольник 5. Те, кто выбирают такой треугольник, обычно имеют низкий уровень самооценки. Вы не хотите высот и умеете довольствоваться малым. Также вам не нравится излишнее внимание, а кредо: "Лучше это сделаю не я, чтобы не брать лишнюю ответственность". Однако ваше преимущество в том, что вы знаете цену даже мелочам жизни. Вам следует обратить внимание на качество вашей работы.

Треугольник 6. Вы — хороший друг и коллега, который всегда всем поможет и будет отстаивать права друг друга до конца. Вас ценят за продуктивную работу в коллективе и умение построить отличную команду. Однако вам следует обратить внимание на вашу внимательность именно в рабочих процессах.

Смотрите сюжет о Вере Кекелии — как певица находит баланс между личным и работой:

Новости по теме