Психологический тест по картинке со свечами: узнайте послание судьбы

Психологический тест по картинке со свечами: узнайте послание судьбы

Выберите интуитивно символ и читайте пояснения о том, какое послание судьбы вас ждет.

Поделиться:

Выберите одну из свечей, если вы хотите знать, какое послание она имеет для вас. Выбранный вами цвет свечи может многое сказать о том, что вам сейчас больше всего нужно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: что вас ждет до конца года

1. Черный

Многие считают, что черный цвет – это цвет дьявола и что с этим цветом связано много негатива. Черная свеча действительно символизирует силу, и она даже близко не дьявольская.

2. Фиолетовый

Фиолетовый – настоящая энергетическая бомба, излучающая гораздо более высокие вибрации. Если вы чувствуете, что ваша аура пострадала или вы просто неуверены в себе, сила фиолетовой свечи наполнит вас энергией и импульсом.

3. Белый

Белая свеча отражает энергию Луны, помогая нам вибрировать на гораздо более высокой частоте. Это можно легко использовать для усиления процессов очищения, медитации и саморефлексии.

4. Синий

Синий цвет тесно связан с настроением, поэтому его целительное пламя может способствовать стабилизации нашего настроения. Голубая свеча может создать отличную атмосферу обновления.

5. Зеленый

Зеленый цвет ближе к сердечной чакре, чем популярный красный. Зеленый – один из цветов земли, потому он сочетает сердце с природой. Это идеальный цвет, если вы хотите приблизиться к матери-природе.

6. Желтый

Желтый – это цвет общения, который влияет на мозг и мысли. Сила желтого цвета может быть полезна, когда нам нужно решить что-нибудь за короткое время или узнать что-то важное.

7. Красный

Красный – отличный спутник, когда нам нужно немного страсти в вашей жизни. Красный дает силу, уверенность и мужество, потому мы можем найти отличное вдохновение в компании красной свечи.

Новости по теме