Психологический тест по картинке с домами "Как вы смотрите на мир"

Психологический тест по картинке, который расскажет, как вы смотрите на мир

Психологический тест по картинке с домами расскажет о вашем мировосприятии и укажет, что вам можно изменить в жизни. Внимательно посмотрите на дома сверху. Выберите тот, который вам нравится больше всего.

Поделиться:

Дом 1. Избирательность и аккуратность

Вы – человек, который выбирает узкий круг окружения вместо множества друзей. Однако это не означает, что вы закрыті для коммуникации: у вас много знакомых, с которыми можно хорошо провести время. Вы четко храните личные границы в общении, открываете подробности только избранным людям. Вы – реалист, который смотрит на мир без розовых очков и пытаетесь сделать мир лучше: отстаиваете свои права и не терпите несправедливость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке: выбери свой любимый торт и проверь свой характер

Дом 2. Активность и энергичность

Каждое утро открываете окно и благодарите вселенную за пение птиц и чистое небо. Вы отличаетесь от других тем, что подмечаете детали и видите прекрасное в обыденном. В общении вы хороший друг, который всегда придет на помощь. Обожаете крупные компании и интересный отдых. Однако иногда надеваете "розовые очки", от чего порой страдаете, когда разочаровываетесь в людях.

Дом 3. Радикальность и настойчивость

Окно, которое распределено на две части, говорит о вас как о человеке, который видит или "черное", или "белое": в людях, в погоде, в настроении и тому подобное. Вы очень зависимы от той атмосферы, которая вас окружает: если вы в темной комнате в день, когда плохая погода – возможно, что ваше настроение тоже будет не самым лучшим. Советуем подумать: не надо ли поискать что-то прекрасное в, на первый взгляд, плохом?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинке "Чего вам сейчас не хватает в жизни"

Дом 4. Закрытость, однако в то же время нежность

В душе вы – хороший и чувственный человек, но из-за своих блоков отталкиваете людей, чтобы они не обидели вас. У вас нет беспорядка в доме, вы сохраняете пространство чистым, вам важна атмосфера уюта. Вы защищаете чувства внутри вас, поэтому не любите выходить из зоны комфорта. Советуем попробовать преодолеть свой страх: возможно, встретите нового, в будущем очень важного для вас человека.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Психологический тест по картинкам «Листья папоротника»: гадания на Ивана Купала

Дом 5. Честность и прямолинейность

Человек, который всегда говорит все, что думает и не терпит любой лжи (даже "во благо") – это о вас. Если вы считаете что-то или кого-то не правым, или вам не нравится платье – вы откровенно расскажете об этом. Однако советуем вам контролировать чрезмерную честность: чаще задавайте себе вопрос, спрашивали ли ваше мнение. Вы любите большие города, видите ваше будущее среди многоэтажек, светящиеся от фонарей. Ваше мировосприятие можно описать одним словом: Нью-Йорк.

Новости по теме