Сын Тины Кароль учил ее английскому языку (видео)

Сын Тины Кароль поучил ее английского языка | Звездная жизнь | 1+1
@tina_karol

Веня поздравил маму с премьерой нового клипа.

Поделиться:

Украинская певица Тина Кароль воспитывает 10-летнего сына Вениамина. Мальчик посещает школу в Англии и с удовольствием учит маму английским словам. На днях в сети появилось видео, на котором Веня поздравил Тину с премьерой нового клипа на песню «Вабити».

На доске мальчик написал: «Well done mum. You have finished your clip. Horay!» (Отличная работа, мама. Ты закончила свой клип. Ура!). Веня дополнил подпись изображениями черешен, пальм и солнца, как в видеоработе Кароль.

Далее в диалоге Вениамин вспоминал, как сказать на украинском слово «мел». Звездная мама подсказала ему, а потом спросила, как мел переводится на английский. «Chalk», — ответил Веня.

Смотри детали в видео:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Тина Кароль Офиц. фан-клуб (@_fantina) on

Напоминаем, что недавно Тина Кароль пришла в студию «Сніданку з 1+1». Певица рассказала, что провела лето с сыном. Они вместе отдыхали и ездили на гастроли. Звезда признается, что ее мальчик очень открытый к миру и всему новому.

Он не чувствует территориальных границ. Легко может начать разговор с незнакомцем, ничего не боится, находит друзей в онлайн-играх со всех уголков мира.

Звезда также отметила, что ограничивает сына в агрессивных компьютерных играх. Чтобы договориться со своим ребенком и правильно его воспитать, Тина применяет различные мотивационные методы:

«Веня еще может не распознать, насколько определенная вещь является плохой. Поэтому нужно все объяснять. Не кричать, а заслужить его доверие. Вы должны стать для своих детей другом, который умеет хранить секреты».

Полное интервью Тины Кароль смотри в видео:

Больше новостей о любимой артистке читай на сайте 1+1:

1. Тина Кароль станцевала в прямом эфире «Танцев со звездами» (видео)

2. Тина Кароль манит в «бриллиантовой» платья с высоким разрезом

3. Белый ангел: Тина Кароль в неординарной платья исполнила Гимн Украины (видео)

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме