Что случилось с обручальным кольцом Меган Маркл

Что случилось с кольцом Меган Маркл | Королевская семья | 1+1
gettyimages.com

Теперь оно выглядит по-другому.

Поделиться:

Принц Гарри и Меган Маркл объявили миру о своей помолвке еще в ноябре 2017-го. С тех пор внимание прессы и поклонников приковано к обручальном кольце герцогини. Однако через два года Меган решила немного изменить его.

Если пристально присмотреться, видно, что классический золотой ободок был изменен на кольцо, покрытое бриллиантами. Такие изменения заметили фаны британской королевской семьи, когда принц Гарри и Меган Маркл впервые показали своего первенца Арчи публике.

Фото: gettyimages.com

Напоминаем, что над дизайном обручального кольца Меган Маркл работал ювелирный дом Cleave and Company. В центре кольца расположен крупный бриллиант, который был добыт в Ботсване, где пара провела свой первый отпуск. Два меньшие бриллианты взяты из личной коллекции принцессы Дианы.

«Кольцо, разумеется, сделано из желтого золота, потому что его любит Меган. Центральный камень был добыт в Ботсване, а маленькие, расположенные с двух сторон, — из ювелирной коллекции моей мамы. Так, мы всегда будем знать, что в этой бешеной поездке она рядом с нами», — рассказал Гарри во время своего первого интервью ВВС после объявления помолвки.

Напоминаем, недавно Меган Маркл предложили стать редактором Vogue. Смотри подробности в видео:

Больше новостей о принце Гарри и Меган Маркл:

1. Меган Маркл поборется с подругой Викторией Бекхэм за звание иконы стиля

2. Принц Гарри обнимается с Ритой Орой, пока Меган Маркл в декрете (фотофакт)

3. Какой подарок принц Гарри сделал Меган Маркл к годовщине свадьбы

 

Новости по теме