Соломия Витвицкая вакцинировалась и пошла на тренировку по боксу, и поехала на Закарпатье

Соломия Витвицкая, ведущая 1+1, вакцинировалась, начала тренировки по боксу и поехала на Закарпатье
Соцсети Соломии Витвицкой

Известная украинская телеведущая на канале 1+1 Соломия Витвицкая сделала первую прививку от ковида.

Поделиться:

Прививаться или нет – не стоял вопрос у Соломии, ведь она девушка активная – ходит в офис на работу, посещает всевозможные мероприятия, встречается с множеством людей, путешествует, поэтому хочет и дальше жить своей привычной жизнью, но без боязни заболеть. Вопрос был только во времени – телеведущая терпеливо ждала своей очереди:

Я не регистрировалась на вакцинацию, подумала, что лучше пусть сначала сделают ее тем, кому она важнее. Ждала, когда до меня очередь дойдет. И вот, когда началась вакцинация крупных предприятий, у меня появилась возможность сделать прививку от COVID-19 на канале 1+1, где я работаю. Все произошло очень быстро. Вакцинировалась Pfizer. В конце июля меня ждет вторая доза вакцины. Все прошло всего за три минуты. Даже не надо было подписывать никакого соглашения с врачом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая ночью попала в ДТП: как себя чувствует телеведущая сейчас

Телеведущая отметила, что у нее не возникало никаких колебаний и опасений относительно вакцинации:

Я вообще ничего такого не боюсь. Конечно, я читала, что у некоторых людей возникают определенные временные проблемы после прививки, но лично я вообще не переживала. Хорошо чувствовала себя после этого, даже в тот же день пошла на тренировку по боксу (конечно, тренировка прошла в легкой форме), хотя врач предупреждает, что несколько дней лучше избегать спорта и больших физических нагрузок.

Соломия Витвицкая также рассказала, что в ее окружении тема вакцинации остро не обсуждается – например, ее мама уже давно сделала две дозы вакцины против коронавируса, а большинство ее друзей или уже сделали прививки, или планируют в ближайшее время. Но, конечно, есть и такие знакомые, которые еще опасаются этого.

/Соцсети Соломии Витвицкой

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Соломия Витвицкая после аварии пересела на квадроцикл: реабилитация в Карпатах

После вакцинации звезда решила немного отдохнуть вместе с друзьями на Закарпатье, в Сваляве:

Моя подруга, которая живет в Лос-Анджелесе, сейчас со семьей приехала в Украину, в санаторий отдохнуть. И пригласила меня к ним присоединиться, чтобы вместе провести время. Мы катались на квадроциклах, смотрели невероятные пейзажи, закаты. А также мы посещаем различные процедуры. Они мне помогают восстановиться после аварии.

/Соцсети Соломии Витвицкой

Напомним, ведущая проекту "Вражаючі історії ТСН" Соломия Витвицкая попала в ДТП. За рулем была подруга Соломии. В момент столкновения Витвицкая находилась на заднем сиденье и получила небольшой ушиб. Ведущую госпитализировали в больницу. Состояние Соломии не вызывало беспокойство у врачей, но она все же решила пройти обследование и сделала МРТ. На следующий день Соломия уже вышла на работу и провела два прямых эфира ТСН.

Новости по теме